Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Аукционы

29.11.2016

 КАТАЛОГ неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже  

4 января (Вороновский р-н)
11 января (Лидский р-н)
12 января (ОАО "Белвторполимер")
18 января (Ивьевский, Мостовский, Свислочский р-ны)
19 января (Свислочский р-н)
22 января (Гродненский р-н)
22 января (Волковыск, Вороновский р-н)
24 января (ОАО "Чайка")
26 января (ОАО "Гродно Рембыттехника")
26 января (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
2 февраля (имуществo ДСУП «Гродненский завод ЖБИ»)
5 февраля (Зельвенский р-н)
5 февраля (Гродно)
6 февраля (Лида)
6 февраля (Лидский, Новогрудский р-н)
8 февраля
(Волковысский, Зельвенский р-н)
8 февраля (Волковыск, Свислочь, Вороновский, Дятловский р-н)
9 февраля (ОАО "Мостовдрев")
12 февраля (Гродненский, Свислочский, Слонимский р-ны)
12 февраля (Волковысский, Щучинский р-н)
13 февраля (ОАО "Гроднорайагросервис")
15 февраля (Гродно)
15 февраля (Вороновский, Дятловский, Лидский, Свислочский р-ны)
16 февраля (имущество «Научно - технологический парк Гродно»)
19 февраля (Лидский р-н)
19 февраля (Щучинский р-н)
20 февраля (ОАО "Гроднопромтехника")
27 февраля (ОАО "Агрокомбинат "Скидельский"")
27 февраля (ОАО "Гроднопромстрой")
1 мартa (Волковыск, Кореличский, Вороновский р-н)
1 марта (ОАО "Лидахлебопродукт")
12 марта (ОАО "Мостовдрев")
13 марта (имущество «Научно - технологический парк Гродно»)
16 марта (ЗАО "Облагропромэнерго")
16 марта (ОАО "Белвторполимер")
20 марта (Гродненский, Дятловский, Свислочский, Вороновский р-ны)
22 марта (Берестовицкий, Лидский, Новогрудский р-ны)
23 марта Гродненский р-н (право на закупку виноградной улитки)
23 марта (ОАО "Чайка")
26 марта (Берестовицкий, Лидский р-н)
27 марта (ОАО "Гроднопромтехника")
27 марта Вороновский р-н (право на закупку виноградной улитки
30 марта (ОАО "Вороновская сельхозтехника")
4 апреля (Свислочский р-н)
4 апреля (Гродненский р-н)
5 апреля (Гродненский, Мостовский, Слонимский р-ны)
5 апреля (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
6 апреля (имущество «Научно - технологический парк Гродно»)
6 апреля (имущество ДСУП  «Гродненская МПМК-146»)
9 апреля (Лидский р-н)
12 апреля (Гродненский р-н)
19 апреля (Свислочь, Вороновский р-н)
19 апреля (Гродненский р-н)
20 апреля (ОАО "Гроднооблавтотранс")
23 апреля (Дятловский, Свислочский, Зельвенский, Слонимский р-ны)
24 апреля (ОАО "Гроднопромстрой")
24 апреля (имущество «Научно - технологический парк Гродно»)
26 апреля (Лида)
26 апреля (Ивьевский, Лидский, Свислочский, Сморгонский р-ны)
26 апреля (Слоним, Ошмянский р-н )
28 апреля (ОАО "Вороновская сельхозтехника")
2 мая (Гродно)
2 мая (Волковыск, Берестовицкий, Лидский р-н)
3 мая (Волковыск)
3 мая (Вороново, Зельвенский, Сморгонский р-н)
8 мая (КСУП "Дворец-Агро")
8 мая (КСУП "Вензовец")
8 мая (КСУП "Слава труду")
8 мая (Корпуса детского оздоровительного центра "Боровичок")
7 мая (Щучинский р-н)
10 мая (Новогрудок, Берестовицкий, Волковысский, Гродненский, Ивьевский, Мостовский р-ны)
11 мая (Островец)
11 мая (Островец)
14 мая (Гродно)
14 мая (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
15 мая (ОАО "Молочный Мир")
17 мая (Гродно)
17 мая (Дятловский р-н)
21 мая (Лидский р-н)
21 мая (Зельва, Вороновский р-н)
21 мая (Гродненский, Слонимский р-н)
24 мая (Волковысский, Вороновский, Островецкий, Свислочский р-ны)
29 мая (Слонимский район, квартиры)
30 мая (Дятловский, Ивьевский, Свислочский, Ошмянский р-ны)
31 мая (Волковысский, Мостовский р-н)
31 мая (Лида, Островец, Волковысский р-н)
31 мая (Гродно)
4 июня (имуществo ГОСУП «Гроднооблсельстрой»)
7 июня
(Вороново, Волковысский, Зельвенский, Сморгонский р-ны)
7 июня (Дятловский, Ошмянский, Щучинский р-ны)
8 июня (Гродненский филиал РУП «Институт недвижимости и оценки»)
8 июня (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
11 июня (Гродненский, Дятловский р-н)
14 июня (Гродно, Лида)
14 июня (Гродно)
14 июня (Слонимский район, квартиры) - повторно
18 июня (Щучин)
19 июня (ОАО "Гроднорайагросервис")
21 июня (Волковыск, Свислочь, Ошмянский р-н)
21 июня (Лидский р-н)
25 июня (Островец)
25 июня (Берестовицкий, Новогрудский, Свислочский р-н)
25 июня (имущество «Научно - технологический парк Гродно»)
27 июня (Гродно)
27 июня (Вороново, Берестовицкий р-н)
28 июня (Скидель, Новогрудок, Берестовицкий, Дятловский, Ивьевский, Мостовский, Слонимский р-ны)
28 июня (Гродно)
29 июня (Лидский, Дятловский, Свислочский, Сморгонский р-ны)
29 июня (Гродненский, Дятловский р-н)

5 июля (Слоним, Свислочь, Ошмянский р-н)
5 июля (Гродно)
5 июля (Гродненский, Свислочский р-н)
9 июля (Мосты)
10 июля (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
12 июля (Волковысский, Вороновский, Мостовский, Кореличский, Сморгонский р-ны)
12 июля (Волковыск)
16 июля (Свислочский р-н)
16 июля (ОАО "Чайка")
16 июля (Гродно)
16 июля (ОАО "Лидское КБУ")
17 июля (имущество «Научно - технологический парк Гродно»)
19 июля (Волковысский, Щучинский р-н)
19 июля (Лида, Островец, Волковысский р-н)
24 июля (Ивьевский, Щучинский р-н)
24 июля (Волковысский, Дятловский, Островецкий р-н)
24 июля (ОАО "Гроднорайагросервис")
25 июля (ОАО "Лидахлебопродукт")
26 июля (Гродно)
30 июля (Гродно)
30 июля (Гродно)
30 июля (Гродненский, Дятловский, Волковысский р-ны)
30 июля (ОАО "Чайка")
31 июля (Гродно)
1 августа (Лида)
2 августа (Новогрудок, Свислочский, Щучинский р-н)
2 августа (Гродно)
3 августа (Лида)
6 августа (Лида)
7 августа (Лидский р-н)
9 августа (Ошмянский р-н)
14 августа (Свислочский р-н)
16 августа (Слонимский р-н)
16 августа (Берестовицкий, Лидский, Сморгонский р-н)
16 августа (Гродно, Лида)
17 августа (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
20 августа (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
20 августа (Щучинский р-н)
23 августа (Вороновский, Дятловский, Кореличский, Мостовский р-ны)
28 августа (Свислочский, Вороновский, Слонимский р-н)
30 августа (Гродненский, Лидский р-н)
30 августа (Волковысский, Гродненский, Ошмянский р-ны)
31 августа (Дятловский, Гродненский р-ны)
3 сентября (имущество «Научно - технологический парк Гродно»)
4 сентября
(ОАО "Гроднорайагросервис")
4 сентября (ОАО "Гроднопромстрой")
6 сентября (Волковысский, Лидский, Островецкий р-ны)
6 сентября (Волковысский, Мостовский, Островецкий р-ны)
7 сентября (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
10 сентября (Новогрудский, Щучинский р-ны)
10 сентября (Зельвенский, Ивьевский, Новогрудский и Слонимский р-ны)
10 сентября (ОАО "Мостовдрев")
10 сентября (Новогрудский, Слонимский и Сморгонский р-ны)
12 сентября (Дятловский, Щучинский р-н)
14 сентября (г.Лида)
17 сентября (Волковысский, Свислочский р-ны, г.Гродно)
17 сентября (Гродно)
18 сентября (ОАО "Гроднопромтехника")
20 сентября (г.Гродно, Гродненский р-н)
20 сентября ( ОАО "Гроднооблавтотранс")
21 сентября (ОАО "Зельвенская сельхозхимия")
24 сентября (Свислочский, Ошмянский, Щучинский, Ивьевский р-ны)
24 сентября (ОАО "Гродненский ликероводочный завод")
25 сентября (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
26 сентября (Гродно)
27 сентября (Берестовицкий, Дятловский, Свислочский р-н)
28 сентября (имущество Свислочского филиала Гродненского Облпотребобщества)
28 сентября (Имущество ДСУП «Гродненский завод ЖБИ»)
28 сентября (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
октябрь
4 октября (г.Гродно, г.Лида)
9 октября (ОАО "Мебельстройконструкция")
9 октября (Свислочский р-н)
11 октября (Вороновский, Дятловский, Кореличский, Мостовский, Лидский, Сморгонский р-ны)
12 октября (ОАО "Белая ромашка")
13 октября (Слонимское районное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Победитель")
17 октября (Волковыск)
17 октября (Гродно)
18 октября (Скидель, Берестовицкий, Мостовский, Ошмянский, Островецкий р-ны)
23 октября (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
25 октября (Островец, Волковысский р-н )
25 октября (Волковысский, Зельвенский, Ивьевский, Дятловский р-ны)
ноябрь декабрь




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://www.region.grodno.by/ru/auctiony-ru/
© Гродненский облисполком, 2010-2016
Разработка БЕЛТА