Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Лауреаты премии им. А.И. Дубко в области образования

19.12.2016
2017 год
 







Адамчук Антон,
учащийся 7 класса «Гимназии № 4 г. Гродно», призёр Первенства и Чемпионата Республики Беларусь по ракетомодельному спорту

Алистратова Анастасия,
учащаяся 8 класса «Средней школы № 2 г. Гродно», победитель чемпионата РБ по спортивной гимнастике, многократный призер республиканской спартакиады школьников, кандидат в мастера спорта, член национальной команды РБ

Богданенко Владислав,
учащийся 9 класса «Средней школы № 1 г. Новогрудка», призёр Республиканской спартакиады школьников по лыжным гонкам и открытого первенства по биатлону

Венская Ирина,
учащаяся 11 класса «Средней школы № 2 г. Мосты», победитель Республиканкой спартакиады школьников, призёр Восточно-европейской и Балтийской лиги по баскетболу






Гаргун Андрей,
учащийся 11 класса «Средней школы № 7 г. Волковыска», дипломант 2 степени заключительного этапа республиканского конкурса «Живая классика»

Веренич Мария,
студентка 4-го курса инженерно-технологического факультета «Гродненского государственного аграрного университета», победитель Международной студенческой научной конференции, соавтор двух патентов на полезную модель, автор 9 научных публикаций, в том числе 4 в зарубежных изданиях

Комар Екатерина,
учащаяся 11 класса «Гимназии № 10 г. Гродно», дипломант 3 степени заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Копач Владислав,
учащийся 10 класса «Средней школы № 7 г. Сморгони», победитель Первенства Республики Беларусь и открытых республиканских соревнований по легкой атлетике







Лодочкина Анастасия,
учащаяся 11 класса «Средней школы № 33 г. Гродно», дипломант 3 степени заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Литература», призёр международной олимпиады школьников

Минец Егор,
учащийся 10 класса «Средней школы № 2 г.п. Зельва», победитель Республиканкой спартакиады школьников по легкоатлетическим метаниям

Мосько Александр,
учащийся 10 класса «Гимназии № 9 г. Гродно», лауреат республиканского конкурса «Живая классика», дипломант 3 степени республиканского конкурса «Моя мечта» в номинации «Театральное творчество»

Новогран Тимофей,
учащийся 10 класса «Средней школы № 27 г. Гродно», победитель Олимпийских дней молодёжи Республики Беларусь и Республиканской Спартакиады школьников по тяжёлой атлетике.







Рутковский Илья,
учащийся 7 класса «Средней школы № 33 г. Гродно», победитель Международного конкурса научно-технических и творческих работ по авиации и космонавтике и Первенства Республики Беларусь по ракетомодельному спорту

Сечко Василий,
учащийся 11 класса «Гимназии № 1 г. Лида», дипломант III степени заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика», призёр 17 Всероссийской олимпиады школьников по информатике и программированию

Синяк Александра,
учащаяся 6 класса «Гимназии № 1 г. Слонима», призёр Чемпионата Европы и Чемпионата Мира по шашкам в составе сборной команды Республики Беларусь

Стемплевская Анастасия,
учащаяся 9 класса «Правомостовской средней школы», лауреат Международной молодёжной научно-практической конференции, дипломант 3 степени международного конкурса профессионалов флористики «Васильковая корона»







Сырыцкий Илья,
учащийся 8 класса «Средней школы № 2 г. Щучина», победитель Международных турниров по ушу, тайскому боксу и кикбоксингу, Международного турнира Кубок Содружества по таиландскому боксу, кандидат в мастера спорта по тайскому боксу

Тихонов Артём,
учащийся 3 класса «Средней школы № 7 г. Волковыска». Несмотря на свой юный возраст Артём 3-х кратный чемпион Европы и 2-х кратный чемпион мира по шашкам

Угрин Илья,
учащийся 11 класса «Гимназии № 1 г. Дятлово», дипломант II степени заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Чура Дарья,
учащаяся 9 класса «Средней школа № 9 г. Слонима», победитель Республиканской спартакиады школьников по легкой атлетике







Юневич Евгений,
учащийся 2 курса «Ошмянского профессионального аграрно-технического колледжа», призёр Республиканского слета изобретателей и рационализаторов

Ковшик Елена,
учащаяся 2 курса «Гродненского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания населения», победитель Республиканского фестиваля «Арт-вакацыі», Международного фестиваля творчества «Витебск-2016»

Ишков Владимир,
учащийся 3 курса «Гродненского государственного электротехнического колледжа имени Ивана Счастного», дипломанта 2 степени республиканского смотра-конкурса «АРТ-вакацыі», призёр Республиканского слета изобретателей и рационализаторов

Зайко Сергей,
учащийся 2 курса «Гродненского государственного колледжа техники, технологий и дизайна», победитель Республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D» и Республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ»







Блёскин Давид,
учащийся 3 курса «Гродненского государственного профессионального технологического колледжа», призёр чемпионата Республики Беларусь по многоборью в личном первенстве

Мархалюк Вадим,
учащийся 2 курса «Гродненского государственного профессионального лицея строителей № 1», победитель республиканского конкурса «Арт-портал – 2017»

Пецевич Александра,
учащаяся 4 курса «Гродненского государственного музыкального колледжа», лауреат 1 степени Международного конкурса «Академия фортепиано» и Международного хорового фестиваля-конкурса «Cantate Domino»

Жегждрынь Виолетта,
учащаяся 4 курса «Лидского государственного музыкального колледжа», победитель Международного музыкального фестиваля молодёжи и Международного конкурса баянистов-аккордеонистов







Зенчик Евгений,
учащийся 3 курса «Гродненского государственного колледжа искусств», лауреат Международного конкурса-фестиваля искусств и Международного открытого конкурса исполнительского мастерства «Виват, Петербург!» в номинации саксофон тенор

Бушмакин Илья,
учащийся 3 курса Технологического колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы». Мастер спорта Республики Беларусь по прыжкам на батуте, призёр Чемпионата Республики Беларусь

Брукиша Александр,
студент 5-го курса факультета защиты растений «Гродненского государственного аграрного университета», дипломант Международных студенческих научных конференций, автор 2 научных публикаций

Лопата Андрей,
студент 5-го курса агрономического факультета «Гродненского государственного аграрного университета», дипломант Международной студенческой научной конференции, волонтер, активный участник мероприятий от Белорусского общества Красного Креста и Красного Полумесяца







Вишняк Ирина,
студентка 3-го курса факультета экономики и управления «Гродненского государственного университет имени Янки Купалы». Имеет 4 научные публикации, в том числе 2 международные. Победитель конкурса «Молодежное объединение студенческих театров ГрГУ»

Желеская Александра,
студентка 6-го курса медико-психологического факультета «Гродненского государственного медицинского университета», реализатор социальных проектов «Свет детям», «Доброе сердце», «Плечо друга», куратор проекта «Учись учиться»

Кизюкевич Олег,
студент 4-го курса лечебного факультета «Гродненского государственного медицинского университета», победитель республиканских студенческих научно-практических конференций, автор 28 публикаций

Лемеш Антон,
студент 4-го курса педиатрического факультета «Гродненского государственного медицинского университета», дипломант научно-практических конференций, автор 8 научных публикаций в Беларуси и за рубежом






Галяткина Наталия,
студентка 3-го курса факультета искусств и дизайна «Гродненского государственного университета им. Янки Купалы», победитель Международной выставки современного визуального творчества студентов. Художественная работа Наталии, посвященная Франциску Скорине, экспонируется в галерее «Национальной библиотеки Республики Беларусь

Чуйкова Виолетта,
студентка 4-го курса факультета физической культуры «Гродненского государственного университета им. Янки Купалы», мастер спорта Республики Беларусь по велоориентированию, призер Чемпионата Гродненской области по технике велосипедного туризма

Дзитко Владислав,
учащийся 7 класса «Гимназии № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно», победитель Первенства Республики Беларусь и 9 республиканской спартакиады по авиамодельному спорту


 

  2016 год 

 
       

Адасько Александра,
студентка ф-та психологии  ГрГУ имени Янки Купалы,  председатель  студенческого НО факультета, участница Международных научно-практических конференций  аспирантов, молодых ученых и студентов

 

Бурак Анна,
студентка  инженерно-технологического ф-та  ГГАУ, дипломант I степени  Международной студенческой научной конференции,  автор 9 научных публикаций, в том числе трёх в зарубежных изданиях

 

Дашук Алексей,
студент  биотехнологического ф-та  ГГАУ, дипломант 15 и 17 Международных студенческих научных конференций, делегат V Всебелорусского народного собрания

 

Дорошук Михаил,
студент  педиатрического ф-та  ГрГМУ, участник научных конференций по биохимии, олимпиады по анатомии, неоднократный серебряный призер Республиканской Спартакиады мед. вузов по баскетболу


 


 


 


Жолнерчик Анна,
студентка  экономического ф-та ГГАУ, победительница XVI Международной студенческой научной конференции, автор 8  научных статей

 

Медведева  Виктория
студентка   ф-та экономики и управления ГрГУ имени Янки Купалы, автор 19 публикаций,  дипломант II степени Республиканского конкурса научных работ студентов вузов

 

Седушкина  Валерия,
студентка медико-психологического ф-та ГрГМУ», участница студенческого НО кафедр фармакологии, психологии и педагогики, волонтёр социальных проектов «Свет детям» и   «Доброе сердце»

 

Слома Ян,
студент факультета физической культуры  «Гродненского государственного университета имени Янки Купалы», чемпион Республики Беларусь по лёгкой атлетике, мастер спорта


 


 


 


Стельмах Алексей,
студент  педиатрического ф-та  ГрГМУ,  дипломант 2 степени республиканской конференции, посвящённой проблемам и перспективам развития современной медицины

 

Воробей Карина,
уч-ся «Гродненского государственного музыкального колледжа», финалист международных   конкурсов «Город Филадельфия» и   «Grand Festival», лауреат 1  Международного конкурса пианистов

 

Зимницкий Максим,
уч-ся «Лидского государственного музыкального колледжа», лауреат II ст.  Республиканского  конкурса исполнителей на оркестровых инструментах, дипломант III ст. Международного конкурса молодых исполнителей

 

Кушнер Ольга,
уч-ся «Гродненского государственного колледжа техники, технологий и дизайна», победитель  заключительного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2016»;


 


 


 


Микишко Артур,
уч-ся «Гуманитарного колледжа учреждения образования  ГрГУ им. Я. Купалы, двухкратный чемпион Европы и чемпион мира среди юниоров по прыжкам на батуте

 

Чеберачко Денис,
уч-ся «Гродненского государственного политехнического колледжа», дипломант II ст.   Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus - 2016».

 

Ждончик Артём,
уч-ся  «Мирского государственного художественного профессионально-технический колледжа», победитель заключительного  этапа  Республиканского конкурса профмастерства «WorldSkills Belarus-2016»

 

Макаревич  Николай,
уч-ся «Гродненского государственного профессионально-технического колледжа коммунального хозяйства», лауреат республ. выставки тех. творчества уч-ся,  победитель закл. этапа конкурса профмастерства «WorldSkills Belarus-2016» 


 


 


 


Мартынов Кирилл,
уч-ся «Гродненского государственного профессионального электротехнического колледжа имени Ивана Счастного», в составе команды по баскетболу победитель Республиканской спартакиады учащихся,   призер республиканских соревнований по зимнему и летнему многоборью «Здоровье»

 

Стасюкевич Владислав,
уч-ся «Гродненского государственного профессионального технологического колледжа»,  участник   театра песни и танца «Новое поколение», который в 2015 г  стал дипломантом 1 ст. Республиканского смотра-конкурса   «Арт-вакации

 

Таревич Евгений,
учащийся «Гродненского государственного профессионального электротехнического колледжа имени Ивана Счастного», победитель заключительного этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldSkills Belarus-2016»

 

Антонов Антон,
учащийся   средней школы № 1 г. Сморгони, лауреат  международных конкурсов «Зорные кветки», «Новые вершины» и  международного фестиваля вокального искусства «Салют талантов-2016»


 


 


 


Барский Антон,
уч-ся СШ № 11 г. Лиды, трижды победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике

 

Баяк Евгений,
уч-ся  СШ № 13 г. Гродно, дипломант 2 ст.  заключительного этапа республиканской математике

 

Боровик Любовь,
учащаяся  «Средней школы № 39 г. Гродно», победитель Республиканкой спартакиады школьников по вольной борьбе

 

Войткун Владислав,
уч-ся Радунской СШ, победитель республиканского конкурса работ исследовательского характера  по географии


 


 


 


Дудоров Алексей,
уч-ся СШ № 2 г. Гродно, победитель Республиканкой спартакиады школьников в индивидуальных и синхронных прыжках,   серебряный призер  Первенства Европы

 

Здановская Юлия,
уч-ся гимназии №1 г.Свислочь, победитель  республиканского конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект», дипломант  республиканского конкурса Betlsef-2016

 

Касперович Максим,
уч-ся Гудогайской средней школы Островецкого района, победитель Республиканкой спартакиады школьников по боксу, участник Чемпионата Европы, кандидат в мастера спорта

 

Лев Марат,
уч-ся  гимназии № 1 г. Слонима,  серебряный призер Республиканкой спартакиады школьников по шашкам, победитель первенства РБ и чемпионата Европы


 


 


 


Мартюшина Екатерина,
уч-ся гимназии № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по французскому языку

 

Мацко Анна,
учащаяся  средней школы № 7 г. Сморгони, дважды победитель Республиканкой спартакиады школьников по дзюдо

 

Пожарицкий Александр,
учащийся  средней школы № 13 г.Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

 

Роуба Ольга,
уч-ся средней школы № 5 г. Мосты, дипломант 2 степени  заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»


 


 


 


Рынкевич Александра,
уч-ся СШ № 7  г. Сморгони, лауреат  международных конкурсов «Зорные кветки»,   «Новые вершины»,  международного фестиваля вокального искусства «Салют талантов-2016»

 

Савко Александр,
учащийся гимназии № 3 г. Гродно», дипломант 2 степени  заключительного этапа республиканской олимпиады по физике

 

Савко Ксения,
учащаяся  средней школы № 2 г. Слонима, победитель Республиканкой спартакиады школьников по легкой атлетике,  кандидат в мастера спорта

 

Сивец Надежда,
учащаяся  гимназии  № 1 г. Мосты, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»


 


 


 

 

Сутько Алексей, уч-ся гимназии № 2 г. Гродно, победитель международного образовательного конкурса «Олимпис -  2015»,  лауреат 1 ст. республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», дипломант II ст.  республиканского смотра-конкурса «Лидер года-2016», финалист детского телевизионного конкурса «Талент краіны»

 

Ткачева Александра,
уч-ся  гимназии № 10 г. Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, дипломант заключительного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

 

Шепелевич Мария,
учащаяся средней школы № 31 г.Гродно, победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

 

 

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://www.region.grodno.by/ru/dubko-ru/
© Гродненский облисполком, 2010-2016
Разработка БЕЛТА