Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

График приема граждан

04.11.2016
 

Графики приёма граждан в структурных подразделения Гродненского облисполкома. Для получения подробной информации обратитесь к меню в левой части страницы.

ГРАФИК приёма граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством облисполкома
Кравцов Владимир Васильевич -
председатель Гродненского областного исполнительного комитета
первая среда месяца с 8.00 до 13.00
Жук Иван Алейзович -
первый заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета
вторая среда месяца с 8.00 до 13.00
Дешко Владимир Иосифович -
заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета
третья среда месяца с 8.00 до 13.00
Бубенчик Елена Александровна -
заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета
третья среда месяца с 8.00 до 13.00
***** -
заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета
четвёртая среда месяца с 8.00 до 13.00
Лискович Виктор Андреевич -
заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета
четвёртая среда месяца с 8.00 до 13.00
Попов Игорь Андреевич -
управляющий делами Гродненского областного исполнительного комитета
пятая среда месяца с 8.00 до 13.00

*** Приём граждан и представителей юридических лиц в облисполкоме проводится по предварительной записи (Порядок приема граждан и представителей юридических лиц в Гродненском областном исполнительном комитете). Запись осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (каб. №111) или по телефонам: (80152) 73-55-66, 73-55-67, 73-56-59.

 

ГРАФИК приема граждан по месту жительства руководством Гродненского областного исполнительного комитета в 2017 году

Фамилия, Имя, Отчество руководителя

Занимаемая должность

Место проведения приема

Время проведения*

Кравцов
Владимир
Васильевич

председатель облисполкома

Дятлово

1 квартал

Свислочь

2 квартал

Щучин

3 квартал

Ивье

4 квартал

Жук
Иван
Алейзович

первый заместитель председателя облисполкома

Островец

1 квартал

Волковыск

2 квартал

Лида

3 квартал

Зельва

4 квартал

Бубенчик
Елена
Александровна

заместитель председателя облисполкома

Щучин

1 квартал

Лида

2 квартал

Ивье

3 квартал

Кореличи

4 квартал

Дешко
Владимир
Иосифович

заместитель председателя облисполкома

Слоним

1 квартал

Дятлово

2 квартал

Зельва

3 квартал

Волковыск

4 квартал

Лискович
Виктор
Андреевич

заместитель председателя облисполкома

Ошмяны

1 квартал

Волковыск

2 квартал

Кореличи

3 квартал

Щучин

4 квартал

******

заместитель председателя облисполкома

Новогрудок

1 квартал

Слоним

2 квартал

Дятлово

3 квартал

Мосты

4 квартал

Попов
Игорь
Андреевич

управляющий делами облисполкома

Новогрудок

1 квартал

Дятлово

2 квартал

Мосты

3 квартал

Свислочь

4 квартал

* Информация о дате и времени проведения выездного приема, а также о предварительной записи на прием размещается в средствах массовой информации.

 

Графики приёма граждан в структурных подразделения Гродненского облисполкома. Для получения подробной информации обратитесь к меню в левой части страницы.

Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://www.region.grodno.by/ru/grafik-ru/
© Гродненский облисполком, 2010-2016
Разработка БЕЛТА