Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
(для деловой переписки)
Факс: (0152)72-02-32
Тел: (0152)73-55-55 (только по
вопросам деловой переписки)
Главная - Облимущество - Аукционы

Аукционы

КАТАЛОГ неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже 
АУКЦИОНЫ:
3 января (Слонимское РУСП "Новодевятковичи")
9 января (Ошмянский р-н)
9 января (УКП "Комбинат школьного питания")
13 января (Сморгонский р-н)
16 января (Щучин, Дятловский, Зельвенский р-н)
16 января (Островецкий р-н)
20 января (Гродненский, Островецкий, Щучинский р-н)
23 января (Лида)
23 января (Слонимский р-н)
27 января (Гродно)
30 января (Лида)
30 января (Ошмяны, Островецкий, Сморгонский р-н)
13 февраля (Лидский р-н)
14 февраля (Слонимское РУСП "Новодевятковичи")
11 февраля (ТОАО "Гродно Культторг")
17 февраля (ОАО "Гронитекс")
17 февраля (ОАО "Шутовичи-Агро")
20 февраля (Волковыск, Ивье, Свислочь и Свислочский р-н)
20 февраля (Свислочь)
24 февраля (Мосты, Ошмяны, Лидский, Ивьевский р-н)
24 февраля (Зельвенский, Сморгонский р-н)
27 февраля (Гродно)
27 февраля (Новогрудский р-н)
2 марта (Островецкий р-н)
4 марта (ОАО "Шутовичи-Агро")
5 марта (Слоним, Гродненский р-н)
5 марта (КСУП "Василевичи")
6 марта (ТОАО "Гродно Культторг")
9 марта (Щучинский р-н)
12 марта (Зельвенский, Островецкий, Слонимский р-ны)
12 марта (Новогрудок)
16 марта (ОАО "Слонимский водоканал")
19 марта (Новогрудский р-н)
26 марта (Гродно)
26 марта (Слонимский р-н, Кирпичный завод)
26 марта (Лида, Комбинат школьного питания)
30 марта (Вороновский РУП БОН)
1 апреля (КСУП 
"Василевичи")
2 апреля (Волковыск, Ошмянский р-н)
2 апреля (Сморгонский р-н)
6 апреля (Гродно)
7 апреля (ОАО "Шутовичи-Агро")
8 апреля (ОАО "Мостовдрев")
9 апреля (Лидский р-н)
9 апреля (Лидский, Ивьевский р-н)
9 апреля (Волковысский, Новогрудский р-ны)
16 апреля (Ивьевский, Слонимский, Свислочский р-ны) 
16 апреля (Новогрудский р-н)
17 апреля (СРУСП "Новодевятковичи")
21 апреля (КСУП "Василевичи")
23 апреля (Лида)
28 апреля (Научно-технологический парк Гродно)
30 апреля (Мосты, Островецкий р-н)
30 апреля (Вороново, Гродненский, Щучинский р-ны)
4 мая (КСУП "Совхоз Порозовский")
4 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
4 мая (Мостовское УП бытового обслуживания населения)
5 мая (Слонимское РУСП "Победитель")
7 мая (СРУСП "Новодевятковичи")
12 мая (КСУП "Василевичи")
14 мая (Гродненское облпотребощество)
18 мая (Зельва, Слоним)
21 мая (Берестовицкий, Гродненский, Волковысский, Ошмянский р-ны)
25 мая (г.Гродно)
25 мая  (Слонимское РУСП "Победитель")
26 мая (КСУП "Совхоз Порозовский")
26 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
28 мая (Лидский р-н)
5 июня (Гроднооблсельхозтехника)
5 июня (ОАО «Слонимский водоканал»)
5 июня (КСУП "Василевичи")
5 июня (Вороновский РУП БОН)
8 июня (Островецкий р-н)
9 июня (СРУСП "Новодевятковичи")
11 июня (Новогрудский р-н)
11 июня (г.Гродно)
12 июня (Слонимское РУСП "Победитель")
15 июня (Ивьевский р-н, Лидский р-н)
15 июня (Зельвенский, Мостовский, Слонимский р-ны)
18 июня (г.Гродно-11.30)
18 июня (г.Гродно-15.00)
19 июня (ГродноОблсельхозтехника)
22 июня (Вороновский, Гродненский, Щучинский р-ны)
22 июня (Мосты, Сморгонь)
23 июня (КСУП "Совхоз Порозовский")
25 июня (Новогрудский р-н)
25 июня (Волковысский, Сморгонский р-ны)
29 июня (Зельвенский, Мостовский, Островецкий р-ны)
29 июня (Новогрудок)
30 июня (Гродненский, Ивьевский р-ны)
30 июня (Сморгонский р-н)
30 июня (ОАО "Шутовичи-Агро")
06 июля (Зельвенский, Слонимский р-ны)
07 июля (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
09 июля (Берестовицкий, Гродненский, Волковысский, Ошмянский р-ны)
09 июля (Мостовский, Ошмянский, Сморогонский р-ны)
09 июля (Гроднооблсельхозтехника)
10 июля (земельный участок, Путришковский с/с) - повторно
10 июля (КСУП "Совхоз Порозовский")
13 июля (продажа земельного участка , Квасовский с/с, д. Дорошевичи)
13 июля (Волковысский, Ошмянский р-ны)
13 июля (Слонимское РУСП "Победитель")
15 июля (земельный уч. Гродненский р-н) - повторно
16 июля (Слонимский р-н)
20 июля (Лидский р-н)
20 июля (Мостовсикй, Ошмянский р-ны)
24 июля (незавершённое строительство жилого дома - Гожский с/с)
27 июля (г.Гродно)
28 июля (земельные участки г. Гродно)
28 июля (ОАО "Гроднопромстрой")
28 июля (УЖРЭП Ленинского р-на г.Гродно - право аренды нежилых помещений)
28 июля (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок)
30 июля (Новогрудский, Сморгонский р-ны)
31 июля  (Гроднооблсельхозтехника)
3 августа (Слонимское РУСП "Победитель")
6 августа (г.Гродно)
6 августа (Ивьевский р-н)
10 августа (Мостовский, Сморгонский р-ны)
10 августа (Вороновский р-н)
10 августа (Гродненский, Свислочский, Щучинский р-ны)
11 августа - зем. участки, аренда/собственность (Гродно)
12 августа (КСУП "Совхоз Порозовский")
13 августа (Слонимский р-н)
13 августа (Научно-технологический парк Гродно)
14 августа (Гроднооблсельхозтехника)
17 августа (Новогрудский, Островецкий р-ны)
20 августа (г.Гродно)
20 августа (Зельвенский, Мостовский р-ны)
21 августа (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
24 августа (Сморгонский р-н)
24 августа (Берестовицкий р-н)
24 августа (Слонимский р-н)
25 августа (г.Гродно, аренда площадок)
25 августа (г.Гродно, аренда нежилых помещении) 
25 августа (ОАО "Гроднооблавтотранс")
27 августа (Ивьевский, Островецкий р-ны)
31 августа (Ошмянский р-н)
31 августа (ОАО "Мостовский ремонтный завод")
01 сентября (КСУП "Совхоз Порозовский")
03 сентября (г.Островец)
03 сентября (Волковысский р-н)
03 сентября (Вороновское РУП бытового обслуживания населения)
10 сентября (Свислочский, Слонимский р-ны)
14 сентября (г.Гродно)
15 сентября (ОАО "Гронитекс")
17 сентября (Гродненский, Слонимский, Сморгонский, Ошмянский р-ны)
17 сентября (ТОАО "Гродно Культторг")
октябрь ноябрь декабрь

Объекты, предлагаемые к продаже:

- ОАО «Нафтан»: