Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Фото-пленэр «Четыре времени года Августовского канала» приглашает фотографов в масштабный проект

26.06.2018
Новости региона
Красоты Августовского канала во все поры годы, самые яркие события, гости – все это найдет отражение в фотоработах участников пленэра. В отличие от привычных этот будет проходить целый год в несколько этапов на протяжении года. И позволит увидеть красоту главной достопримечательности Гродненского района в лучах жаркого летнего солнца, расцвеченную золотыми и багряными листьями осенью, укрытую белоснежным снегом, или весной – с первыми ручьями и набухшими почками. 

К участию в пленэре приглашаются фотокорреспонденты региональных средств массовой информации, участники любительских объединений и фотоклубов, а также участники-любители старше 18 лет. Заявки принимаются отделом культуры Гродненского райисполкома до 1 августа по электронной почте metodcentr@tut.by или otdelkyltgr@tut.by. Вся подробная информация по телефонам 72 07 39 или 74 14 01. 

a0f8ec940022bf97e45b08b9226c8a82.JPG 

Первый этап пленэра пройдет 25 августа. Участники побывают и смогут запечатлеть самые яркие моменты областного открытого праздника народного творчества «Августовский канал в культуре трех народов». Далее в течение года будут проходить следующие этапы, а завершится пленэр летом 2019 года. Тогда же участники смогут подать на конкурс свои лучшие фотоработы по трем номинациям «Четыре времени года на Августовском канале. Весна. Лето. Осень. Зима», «Августовский канал. Люди. События. Факты» и «Августовский канал: природа и человек». Также по итогам пленэра пройдет выставка и будет выпущен фотоальбом, посвященный Августовскому каналу.
К списку