Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Мечислав Гой в рамках акции «Наши дети» посетил центр коррекционно-развивающего обучения в Гродно

22.12.2018
Новости региона
У особенных детей в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации города Гродно и сказки совершенно необыкновенные. Гостей, пришедших поздравить ребят с наступающими праздниками в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети», встречали волшебной новогодней постановкой. 

Председателя Гродненского горисполкома Мечислава Гоя воспитанники учреждения покорили своей прилежностью и творческим подходом к делу. Он поблагодарил педагогов центра за их бесценный труд и пожелал ребятам вдохновения для новых, не менее трогательных и добрых спектаклей. 
– Волшебство придет в каждое детское учреждение нашего города, – заверил Мечислав Гой. – Все дети почувствуют этот замечательный праздник.
IMG_7180.jpgIMG_7188.jpgIMG_7153.jpgIMG_7197.jpg
Мэр города вручил учреждению денежный сертификат, а ребят порадовал большими сладкими сюрпризами. В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для гостей тоже подготовили подарок – календарь с рисунками одного из воспитанников. У Дениса, автора рисунков, аутизм, но творческий мир ребенка наполнен яркой гаммой красок и особенных неповторимых сюжетов. 
IMG_7231.jpgIMG_7197.jpgIMG_7156.jpgIMG_7269.jpg
Поздравить ребят пришли представители многих предприятий и учреждений города. В гостях у особенных детей побывал и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергей Пацевич. Всего в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации обучается 78 детей, и каждый получил много вкусных подарков, красивых игрушек и, конечно, незабываемых праздничных эмоций.
К списку