Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Председатель Новогрудского райисполкома провел встречу с трудовым коллективом ОАО «Городечно» и жителями Ладеникского сельсовета

12.02.2018
Новости региона
Председатель Новогрудского райисполкома Анатолий Маркевич продолжает встречаться с трудовыми коллективами и жителями района. Очередная встреча главы района прошла 9 февраля в агрогородке Городечно. После отчета о социально-экономическом развитии района Анатолий Маркевич ответил на вопросы граждан.  
В первой половине встречи председатель райисполкома подвел итоги социально-экономического развития района за минувший год. В своем отчете он подробно остановился на показателях и основных направлениях деятельности всех сфер. Особое внимание Анатолий Маркевич уделил проблемам в работе ОАО «Городечно» и актуальным производственным задачам.
Далее встреча с трудовым коллективом предприятия и жителями сельсовета прошла в формате открытого диалога. Людей интересовали вопросы безопасности функционирования ветроустановок, организации движения пригородного транспорта, состояния дорог и др. На некоторые из них председатель райисполкома подробно ответил сразу, по остальным, которые требуют детального изучения, пообещал дать ответ в ближайшее время.
IMG_5097.jpg
Стоит отметить, что подобные встречи дают возможность не только донести до населения значимую информацию, но и услышать из уст людей проблемы и оперативно отреагировать на них, изучить мнение населения по тем или иным аспектам социально-экономической жизни района.
К списку