Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Щедрые праздники от «Молочного Мира». Новогодние подарки от предприятия получили юные горожане и ветераны труда

08.01.2018
Новости региона
Новогодние и рождественские праздники — чудесное время, когда хочется творить добро, дарить окружающим радость и хорошее настроение. Особой заботой и вниманием хочется окружить в эти дни тех, кому не хватает душевного тепла.
Как и каждый год, ОАО «Молочный Мир» радует маленьких горожан подарками и вниманием. Ребята из детских садов № 96 и №76 получили от предприятия сладкие подарки. Воспитанники УЗ «Гродненский городской центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля» получили в подарок оргтехнику и фликеры. Новинками на дегустации удивили ребят из недавно открывшегося детского дома семейного типа по ул. Волковича в Гродно.
– Праздник не имеет возраста, - говорит генеральный директор ОАО «Молочный Мир» Марина Аникеева. - Мы стараемся порадовать не только детей, но и своих бывших сотрудников, ветеранов. Ведь каждый верит в чудо и каждый его достоин.
Ветераны «Молочного Мира» получили к праздничному столу продуктовые подарки.
А еще гродненское предприятие оказало помощь организаторам международного турнира по хоккею на Кубок председателя Гродненского облисполкома, который проходит в Гродно. Вода от «Молочного Мира» отлично освежает и помогает юным спортсменам добиваться только лучших результатов!
Щедрые праздники от «Молочного Мира». Новогодние подарки от предприятия получили юные горожане и ветераны труда
Гродненская правда
К списку