Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Молодежный центр «Дельта» распахнул свои двери для волковычан

22.01.2018
Новости региона
В торжественной церемонии открытия культурного учреждения приняли участие член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель райисполкома Михаил Ситько, председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий, директор ГУК «Волковысский молодежный центр» Юлия Чижик, директор ООО «Промстройкомплект» Андрей Кологрив, многочисленные представители райисполкома, организаций района и, конечно же, те, ради кого все это было задумано. 

Не обошлось без традиционного перерезания символической красной ленточки и награждения людей и коллективов, принимавших участие в модернизации нового развлекательного центра. Расположился он в бывшем здании Дома культуры железнодорожников. Проведена колоссальная работа по ремонту и наполнению объекта. Помещение, где раньше находился зрительный зал, преобразилось в модный ночной клуб со стильным интерьером. Здесь появились вместительный танцпол, уютные диванчики, большая сцена и отдельно бар. В городе стало одним развлекательным заведением больше, и это несомненный плюс для всех, кто предпочитает отдыхать весело, активно и со вкусом. 

molklub.jpgmolklub02.jpg 

— Я благодарю всех — от дизайнеров до строителей — кто трудился на этом объекте, каждого волковычанина, откликнувшегося на призыв райисполкома поучаствовать в субботнике. Заработанные денежные средства были направлены на завершение работ по модернизации и ремонту молодежного центра. Сегодня вы имеете возможность оценить то, что получилось, и убедиться своими глазами — наши с вами старания не были напрасными. Молодежь Волковыска должна достойно и хорошо отдыхать. Надеюсь, в новом центре будут комфортно себя чувствовать люди разных возрастов и получать здесь заряд удовольствия и положительных эмоций, — отметил председатель райисполкома Михаил Ситько. 

В свою очередь, председатель райсовета депутатов Виталий Новицкий сделал акцент на значимости культурного учреждения не только для молодежи, но и для всех жителей нашего города. Он пожелал всем приятного времяпрепрождожения в уютном и современном развлекательном центре, а также выразил уверенность в том, что внешний облик «Дельты» станет таким же привлекательным, как и внутренний. Виталий Станиславович от имени районной власти вручил Благодарственные письма и грамоты представителям РУП «Одиннадцать», ООО «Промстройкомплект» и ООО «Волковыскэлектросервис». Отдельно был отмечен выпускник волковысского кол­леджа ГрГУ им Я. Купалы, а ныне студент Витебского технологического университета Валерий Рязанов, дизайнерская мысль которого нашла воплощение в стенах молодежного центра. 

molklub10.jpg 

Веселого и зажигательного настроения всем, кто будет отдыхать в клубе «Дельта», пожелала директор центра Юлия Чижик. Она поблагодарила местную власть и всех людей, причастных к модернизации молодежного объекта. 

molklub19.jpg 

 Мы будем стараться, чтобы каждому волковычанину здесь было интересно и все мероприятия  проходили на высшем уровне. 

Не остались в стороне и многочисленные гости праздничного вечера, теплые напутственные слова которых запустили в долгое плавание корабль под названием «Дельта». 

Торжественное открытие культурно-развлекательного заведения плавно перешло в концертно-танцевальную программу, подготовленную молодыми талантами Волковыщины. А уже после 22 часов здесь состоялась первая ночная дискотека с участием ди-джеев из Гродно, розыгрышами призов и другими сюрпризами. 

molklub04.jpgmolklub22.jpg
К списку