Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

В БСМП Гродно чествовали мам, чьи дети появились на свет в Международный день семьи

17.05.2018
Новости региона
Поздравление женщин стало частью цикла праздничных мероприятий, посвященных 40-летию Октябрьского района Гродно. 

Ирина Куликова из областного центра в этот день родила дочь Кристину (с именем определились еще до рождения малышки). Девочка – третий ребенок в семье. Дома молодую маму с нетерпением ждут муж и два старших сына. Ирина признается, что всегда мечтала о большой семье, а после рождения дочери семейное счастье стало полным. Теперь женщина – многодетная мама. 

БСМП 003.jpg 

В Международный день семьи радость пришла и в дом Елены Новик –  гродненка родила сына. Мальчику уже придумали имя – назвали Кириллом.  Всего в этот день в городской клинической больнице скорой медицинской помощи Гродно родилось три мальчика и четыре девочки. 

БСМП 022.jpg 

Поздравили мам с радостным событием и вручили подарки представители отдела ЗАГС администрации Октябрьского района Гродно.

 В жизни каждого человека происходит много разных событий, но самое главное и радостное из них – это рождение ребенка. Желаю здоровья, благополучия вам и вашим детям. Пусть любовь, которой сегодня вы окружаете своих детей, вернется в ответ любовью и заботой о вас, – сказала заведующая отделом ЗАГС администрации Октябрьского района Гродно Елена Шут. 

Молодым мамам вручили памятки для родителей о регистрации рождения ребенка и оформлении документов новорожденного. 

БСМП 008.jpg
К списку