Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Ветеранам Гродненского военного комиссариата вручили юбилейные медали

14.04.2018
Новости региона
Торжественное собрание, посвященное 100-летней годовщине образования военных комиссариатов Республики Беларусь, прошло в Гродно 

В городском Доме культуры собрались как нынешние сотрудники военного комиссариата города Гродно и Гродненского района, так и его ветераны, представители городских и районных органов власти, руководители предприятий и организаций, общественности. Об истории военных комиссариатов Беларуси, их роли в укреплении обороноспособности страны рассказал военный комиссар города Гродно и Гродненского района Александр Лобанов. 

DPP_34139.JPG 

На торжественном собрании звучало много поздравлений в адрес юбиляров. Высокий профессионализм работников военного комиссариата города Гродно и Гродненского района отметили председатель Гродненского горисполкома Мечислав Гой и председатель Гродненского районного Совета депутатов Игорь Лебецкий , вручив лучшим из них почетные грамоты и благодарственные письма. 

Целому ряду ветеранов военного комиссариата на торжественном собрании были вручены юбилейные медали «100 год Узброеным Сілам Рэспублікі Беларусь». 

DPP_34145.JPG
К списку