Облимущество
Главная / Облимущество / Аукционы, конкурсы госимущество / Архив аукционов (недвижимость)

Архив аукционов (недвижимость)

Аукционы 2021 г.
Январь
6 января (УСП "Победитель")
5 января (КСУП "Бердовка-Агро", здание картофелехранилища, электронные торги)
5 января (КСУП "Бердовка-Агро", здание гостиницы, электронные торги)
6 января (КСУП "Юратишки", повторные торги)
11 января (Ивьевский р-н)      
11 января (Ошмянский р-н)
11 января (РУСП "Победитель", Слонимский р-н, электронные торги)
12 января (ОАО "Дятловоремстрой")
12 января (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
12 января (г.Гродно, аренда площадки)
12 января (г.Гродно, аренда помещений и строений)
12 января (ОАО "Шутовичи", повторные торги)
14 января (г.Гродно)
14 января (Щучинский р-н)
14 января (Новогрудский р-н)
14 января (ДП "Слонимская сельхозтехника")
18 января (Волковысский р-н, 11 ч. 00 мин.)
18 января (Волковысский р-н, 11 ч. 30 мин.)
19 января (г. Слоним, жилой дом)
19 января (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
20 января (КСУП "Бердовка-Агро" - ПИК, повторно)
21 января (КСУП "Бердовка-Агро", 2 здания, повторно)
21 января (Слонимский, Ошмянский р-ны)
25 января (Сморгонский р-н)
25 января (КСУП "Гравжишки", повторные торги)
26 января (Дятловский р-н)
26 января (открытые площадки на остановочных пунктах общественного транспорта в г.Гродно) - отказ от аукциона
26 января (г. Свислочь, здание гаража, электронные торги)
26 января (г. Свислочь, здание пилорамы, электронные торги)
26 января (г. Свислочь, здание столярного цеха, электронные торги)
26 января (ТОАО "Гродно Культторг", повторно)
26 января (ЗАО "Облагропромэнерго")
27 января (г. Слоним, в 11 ч. 30 мин.)
27 января (г. Слоним, в 12 ч. 00 мин.)
27 января (КСУП "Деревновский" - ПИК)
27 января (СРУСП "Победитель" - ПИК)
28 января (Вороновский, Лидский р-ны)
28 января (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
28 января (Ошмянский район)
28 января (КСУП "Дружба-Агро")
29 января (СРУСП "Победитель")
Февраль
1 февраля (СРУСП "Победитель", зерносклад)
4 февраля (Щучинский, Дятловский р-ны)
4 февраля (Мостовский р-н, повторно)
5 февраля (ОАО "Дятловоремстрой")
9 февраля (ГУРСП "Гроднозеленстрой" - право аренды кап.строений в г.Гродно)
10 февраля (КСУП " Бердовка-агро", здание гостиницы)
11 февраля (Новогрудский р-н)
15 февраля (КСУП "Деревновский" - ПИК)
15 февраля (СРУСП "Победитель" - ПИК)
17 февраля (КСУП “Бердовка-Агро” - ПИК, повторно)
18 февраля (Волковысский р-н)
18 февраля (Вороновское РУП БОН, 3 здания)
18 февраля (г.Лида)
19 февраля (акции ОАО"Гродноавтосервис")
22 февраля (Слонимский р-н)
22 февраля (Зельвенский р-н)
22 февраля (Ивьевский р-н)
22 февраля (СРУСП "Победитель")
23 февраля (ОАО "Дятловоремстрой")
24 февраля 11:30 (Слонимский р-н)
24 февраля 12:00 (Слонимский р-н)
24 февраля (ОАО "Новогрудский грузовой автомобильный парк", 5 жилых помещений)
25 февраля 11:00 (Волковысский, Мостовский, Свислочский р-ны)
25 февраля 11:30 (Берестовицкий р-н, повторно)
25 февраля 12:00 (Волковысский р-н)
25 февраля 12:30 (Волковысский р-н)
25 февраля (Вороновское РУП БОН)
25 февраля (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
26 февраля (Сморгонский р-н)
26 февраля (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
Март
1 марта 11:30 (Свислочский р-н)
1 марта 12:00 (г.Ивье)
2 марта (ГП "Малюшичи")
2 марта (Слонимский р-н)
2 марта (ДП "Слонимская сельхозтехника") 
2 марта (УСП "Совхоз "Порозовский" - ПИК)
3 марта (Слонимский р-н)
3 марта (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
3 марта (УГП "Трест "Гродногорстрой")
4 марта 11:00 (Новогрудский и
Мостский р-ны)
4 марта 11:30 (Мостовский р-н)
4 марта 12:00 (Лидский р-н)
5 марта (КСУП "Деревновский" - ПИК)
5 марта (СРУСП "Победитель" - ПИК)
9 марта (г.Гродно, аренда помещений)
10 марта (г.Слоним, пер.Островского, 16, жил. дом)
10 марта (Свислочский р-н)
11 марта 11:00 (Гродненский р-н, г.Слоним)
10 марта (ЗОА "Облагропромэнерго")
11 марта 11:30 (г.Лида)
11 марта 12:00 (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
15 марта (Щучинский р-н)
15 марта (г.Дятлово)
15 марта (СРУСП "Победитель")
16 марта (г.Слоним, жилой дом)
16 марта (Островецкий р-н)
16 марта (УСП "Совхоз "Порозовский" - ПИК)
16 марта (ОАО "Дятловоремстрой")
17 марта (Новогрудский р-н)
17 марта (ТОАО "Гродно Культторг")
18 марта 11:30 (Щучинский р-н)
18 марта 12:00 (Щучинский р-н)
18 марта 12:30 (Щучинский р-н)
19 марта (ОАО "Гронитекс", 2 лота)
22 марта (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
23 марта (УЖРЭП Ленинского р-на г.Гродно - право аренды нежилых помещений)
23 марта (г.Слоним, 7 квартир)
23 марта (Свислочское РУП БОН, 2 здания)
24 марта (Слонимский р-н, 4 квартиры)
25 марта (Вороновский р-н)
25 марта (Новогрудский, Лидский р-ны)
26 марта (Слонимский р-н)
29 марта 9:00-16:00 (СРУСП "Победитель", 1 лот)
29 марта 11:15 (СРУСП "Победитель" - ПИК) 
29 марта (КСУП "Деревновский" - ПИК)
31 марта (Зельвенское РУП БОН, право аренды помещения)
31 марта (Слонимский р-н)
31 марта (ОАО "Строитель", акции)
31 марта (Слонимский р-н)
Апрель
1 апреля (Щучинский, Вороновский р-ны)
1 апреля (Вороновское РУП БОН)
2 апреля (СРУСП "Победитель")
2 апреля (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
5 апреля (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ)
6 апреля (г.Гродно, аренда нежилых помещений) 
7 апреля (Слонимский р-н)
9 апреля (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
12 апреля (Слонимский р-н)
13 апреля (имущество "Островецкая МПМК-158")
14 апреля (Островецкий р-н)
14 апреля (акции ОАО "Гродненский консервный завод")
15 апреля (Дятловский р-н)
15 апреля (г.Слоним, 7 квартир)
16 апреля (КСУП "Деревновский" - ПИК)
16 апреля (СРУСП "Победитель" - ПИК)
19 апреля 11:00 (Мостовский р-н, аг. Пески, здание аптеки)
19 апреля 12:00 (Мостовский р-н, г.Мосты, прачечная)
19 апреля (г.Слоним, 3 жилых помещения)
20 апреля (г.Слоним, 1 жилое помещение)
20 апреля (г.Гродно, аренда помещений)
20 апреля (г.Гродно, аренда площадки)
20 апреля (Ивьевский р-н)
21 апреля (Зельвенский, Новогрудский р-ны)
22 апреля (Мостовский р-н)
22 апреля 11:30 (Ошмянский р-н)
22 апреля 12:00 (Ошмянский р-н)
22 апреля (г.Сморгонь,  пустующий дом)
22 апреля (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома)
23 апреля 11:30 (Свислочский р-н, 3 лота)
23 апреля 12:00 (Свислочский р-н, 2 лота)
23 апреля (УГП "Трест "Гродногорстрой")
26 апреля (Ивьевский р-н)
26 апреля (Берестовицкий р-н)
26 апреля (КСУП "Бердовка-Агро", электронные торги, 3 лота)
26 апреля (УГП "Трест " Гродногорстрой")
27 апреля (г.Слоним, жилой дом)
28 апреля (Слонимский р-н)
29 апреля 11:00 (Волковыский р-н, 4 лота)
29 апреля 11-30 (Гродненский р-н, г.Слоним)
29 апреля 12-00 (Волковыский р-н)
Май 
3 мая (Ивьевский р-н)
4 мая (г.Гродно, право аренды нежилых помещений)
4 мая (г.Гродно, право аренды открытых площадок)
4 мая (Слонимский р-н, повторно)
5 мая (Кореличский р-н)
5 мая (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
5 мая (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
5 мая (ДП "Слонимская сельхозтехника")
6 мая (Щучинский р-н)
6 мая (Волковыский р-н)
7 мая (КСУП "Дружба-Агро")
10 мая (ОАО "Шутовичи-Агро", жилой дом)
12 мая (Слонимское ОАО "Дом торговли", акции)
12 мая (Слонимское ОАО "Товары для дома")
13 мая 10:00 (Волковысский р-н)
13 мая 11:00 (Волковысский р-н)
13 мая 12:00 (Волковысский р-н)
14 мая (Дятловский р-н)
17 мая (СРУСП "Победитель")
17 мая 11:00 (Волковысский р-н)
17 мая (ОАО "Шутовичи- Агро")
17 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
17 мая 12:00 (Волковысский р-н)
18 мая (акции ОАО "Гродненский консервный завод")
18 мая (ГОУП "Лечебно-производственные (трудовые) мастерские", станки)
19 мая (Ошмянский, Сморгонский р-ны)
19 мая (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ д.Горностаевичи)
20 мая (Гродненский район, аэровокзал а.г.Обухово)
20 мая (УП "Островецкая МПМК-158")
21 мая (Cлонимский р-н)
24 мая 11:00 (Волковысский р-н)
24 мая 11:30 (Волковысский р-н)
25 мая (ОАО "Строитель", акции)
25 мая (ОАО "Дятловоремстрой")
26 мая 11:30 (Вороновский р-н)
26 мая 12:00 (Вороновский р-н)
27 мая (УСП "Совхоз "Порозовский", зерносклад д.Теляки)
27 мая (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ д.Крапивница)
28 мая 12:00 (Свислочский р-н)
31 мая 12:00 (Новогрудский, Лидский р-ны)
31 мая 11:00 (Щучинский р-н)
31 мая 10:30 (Ошмянский р-н)
31 мая 11:30 (Ошмянский р-н)
31 мая 15:00 (г. Слоним, повторный аукцион по продаже жилого дом) 
Июнь 
1 июня (г.Гродно, аренда площадки)
1 июня (Сморгонский р-н)
1 июня (Мостовский р-н, а.г.Пески, здание аптеки)
1 июня (ОАО "Шутовичи-Агро")
1 июня (УГП "Трест "Гродногорстрой")
2 июня 11:30 (Слонимский р-н)
2 июня 12:00 (Слонимский р-н)
2 июня 15:00 (г. Слоним   аукцион  по продаже жилыж помещений) 
3 июня (УП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" аукцион  1 б.в.)
4 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", МТК д.Сокольники)
4 июня (РУП "Слонимский КБОН")
4 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", МТФ д.Сокольники)
7 июня (Новогрудский р-н, жилые помещения)
7 июня (Островецкий р-н)
8 июня (Гродненский, Сморгонский р-ны)
8 июня (г.Гродно, аренда помещений)
8 июня (ДСУП "Слонимская СПМК-64")
10 июня (г. Сморгонь, жилой дом)
10 июня (г. Мосты, аренда кафе)
10 июня (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
14 июня (г.Ивье)
15 июня (Новогрудский, Мостовский, Сморгонский, Волковысский р-ны)
15 июня (Ивьевский р-н, склад ст.Юратишки)
15 июня (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
17 июня (г. Слоним)
18 июня (Островецкий р-н)
18 июня (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома)
18 июня (ОАО "Шутовичи-Агро", сенажная траншея)
21 июня (Слонимский р-н)
21 июня (Мостовский р-н)
21 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", 4 лота)
22 июня (г.п. Зельва, аренда помещения)
22 июня (Дятловский р-н)
22 июня (акции ОАО "Гродненский консервный завод")
22 июня (УГП "Гродненское троллейбусное управление", аренда помещений)
22 июня (Новогрудский р-н)
22 июня (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
23 июня (Кореличский р-н)
24 июня (Берестовицкий р-н)
24 июня (г.Мосты, АЗС)
24 июня (ДСУП "Островецкая МПМК-158")
23 июня (г.Слоним, часть жилого дома)
28 июня (г.Волковыск)
28 июня (г.Гродно)
29 июня (Слонимский р-н)
29 июня (ОАО "Строитель", акции)
29 июня (Слонимский р-н)
30 июня (УСП "Совхоз "Порозовский", 2 лота)
Июль
1 июля (г.Гродно)
1 июля (ОАО "Ремонтно-строительное предприятие-12", г.п.Кореличи)
5 июля 15:00 (г.Гродно)
5 июля 16:00 (г.Гродно)
5 июля (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома)
5 июля (ОАО "Шутовичи-Агро", сенажная траншея)
5 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
5 июля  (УСП "Совхоз "Порозовский")
5 июля (УСП "Совхоз "Порозовский)
5 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
6 июля (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
7 июля (Слонимский р-н)
7 июля (г.Слоним, жилые помещения)
7 июля (ДП "Слонимская сельхозтехника")
8 июля 11:00 (Мостовский р-н)
8 июля 12:00 (Мостовский р-н)
9 июля (ОАО "Слонимская камвольно-прядильная фабрика", 2 лота)
12 июля (ДПУП "Лидастройконструкция")
12 июля (Волковысский р-н)
12 июля (РУП "Слонимский КБОН")
13 июля (г.Гродно, аренда капстроений)
13 июля (г.Гродно, аренда площадки)
15 июля (ОАО “Шутовичи-Агро”, жилые помещения)
15 июля 11:00 (Лидский р-н)
15 июля 11:30 (г.Лида)
16 июля (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
16 июля (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
16 июля (РУП "Слонимский комбинат бытового обслуживания")
19 июля (Ошмянский р-н)
20 июля (Щучинский р-н)
20 июля (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
20 июля (ОАО "Шутовичи-Агро", жилые дома, 5 шт.)
20 июля (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
21 июля (Зельвенский р-н)
21 июля (г. Гродно)
22 июля (Волковысский р-н)
22 июля (УГП "Трест "Гродногорстрой", электронные торги)
26 июля (Волковыский р-н)
26 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
27 июля (КСУП "Голынка")
27 июля (Волковысский р-н)
27 июля (г. Гродно, продажа права заключения договора аренды нежилого помещения)
28 июля (Сморгонский р-н)
28 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
28 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
28 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")
28 июля (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
29 июля (Вороновский р-н)
29 июля (УСП "Совхоз "Порозовский")

Август
2 августа 11:00 (Сморгонский р-н)
2 августа 12:00 (Сморгонский р-н)
2 августа (г. Слоним, жилой дом)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТФ в д. Крапивница)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТФ в д. Сокольники)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТК в д. Сокольники)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: Зерносклад в д. Теляки)
2 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги: МТФ в д. Горностаевичи)
3 августа (Гродненский р-н)
3 августа (ДСУП "Щучинская МПМК-166")
4 августа (Вороновский, Свислочские р-на)
4 августа (ОАО "Шутовичи-Агро", эл. торги: жилые дома)
5 августа (Новогрудский р-н)
9 августа (Кореличский р-н)
10 августа (г. Гродно, ветхий дом)
10 августа (г. Гродно, продажа аренды нежилых помещений)
10 августа (г. Гродно, продажа оборудования)
10 августа (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
10 августа (Щучинский р-н)
10 августа (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
11 августа 11:00 (Слонимский р-н)
11 августа 11:30 (Гродненский, Слонимский р-ны)
11 августа 12:00 (Гродненский р-н)
12 августа (Островецкий р-н)
13 августа (КСУП "Василевичи")
13 августа (КСУП "Деревновский")
13 августа (КСУП "Новодевятковичи")
13 августа (КСУП "Победитель")
16 августа (Волковысский р-н)
17 августа (Слонимский р-н)
18 августа 11:30 (Щучинский р-н)
18 августа 12:00 (Щучинский р-н)
18 августа (г. Слоним, жилой дом)
19 августа 12:00 (Зельвенский р-н)
19 августа 11:00 (Мостовский р-н)
23 августа (г. Гродно)
23 августа (Новогрудский, Мостовский р-ны)
23 августа (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
24 августа (Гродненская обл., Ивьевский р-н)
24 августа (г.Гродно, продажа права аренды открытой площадки)
24 августа (г.Гродно, продажа права заключения аренды помещения)
25 августа (Слонимский р-н)
25 августа (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
26 августа 11:00(Свислочский р-н)
26 августа 12:00 (Свислочский р-н)
27 августа (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
30 августа (г. Гродно)
30 августа (Сморгонский р-н)
30 августа (УСП "Совхоз "Порозовский", 3 лота)
31 августа 11:00 (Волковысский р-н)
31 августа 12:00 (Волковысский р-н)
31 августа (г.Слоним, квартира)
Сентябрь
2 сентября (г. Гродно)
2 сентября (Берестовицкий р-н)
2 сентября (УГП "Трест "Гродногорстрой")
2 сентября (г.Слоним, жилой дом)
3 сентября (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
6 сентября (г. Гродно)
6 сентября (Волковысский р-н, ФАП д.Красный Груд)
7 сентября (Новогрудский р-н)
7 сентября (г.Гродно, аренда помещений и строений)
7 сентября (ДПУП "Лидастройконструкция")
8 сентября (Островецкий р-н)
8 сентября (ГП "Научно-технологический парк Гродно")
8 сентября (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
9 сентября (г. Гродно)
9 сентября (Сморгонский р-н)
9 сентября (РУП "Слонимский КБОН")
9 сентября (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги)
13 сентября (Слонимское ЖКХ, квартира)
13 сентября 11:00 (Ошмянский р-н)
13 сентября (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги)
13 сентября 12:00 (Ошмянский р-н)
13 сентября (ОАО "Берестовицкая ПМК-141", эл. торги)
14 сентября (Щучинский р-н)
14 сентября 11:30 (Щучинский р-н)
15 сентября 11:30 (Дятловский р-н)
15 сентября 12:00 (Дятловский р-н)
15 сентября (г. Слоним, жилой дом)
16 сентября 10:30 (Ошмянский р-н)
16 сентября 11:30 (Ошмянский р-н)
16 сентября (ОАО “Новогрудский грузовой автомобильный парк”)
16 сентября (ОАО “Шутовичи-Агро”, жилые помещения)
20 сентября (Сморгонский р-н)
21 сентября (Кореличский р-н)
21 сентября (г.Гродно, аренда площадок)
21 сентября (г.Гродно, аренда помещений)
21 сентября (ОАО "Дятловоремстрой")
22 сентября (Гродненский р-н)
23 сентября (РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт», г. Мосты)
23 сентября (Волковысский р-н)
23 сентября (УСП "Совхоз "Порозовский", эл. торги)
24 сентября (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
27 сентября (Волковысский р-н)
28 сентября (Вороновский р-н)
28 сентября (Слонимское городское ЖКХ, жилой дом)
28 сентября (Вороновский р-н, учебное здание)
29 сентября (Новогрудский р-н)
29 сентября (Лидский р-н)
29 сентября (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
30 сентября (Волковысский р-н, бывшие военные городки)


Октябрь
1 октября (ГП "Научно-технологический парк Гродно")
4 октября (Щучинский р-н)
4 октября (ОАО «Красносельский торг»)
4 октября (ОАО “Новогрудский грузовой автомобильный парк”)
4 октября (РУП "Слонимский комбинат бытового обслуживания")
4 октября (УСП "Совхоз "Порозовский")
5 октября (г.Гродно, аренда площадок)
5 октября (г.Гродно, аренда помещений)
5 октября (ОАО "Дятловоремстрой")
6 октября (Слонимский р-н, д.Браково, жилой дом)
7 октября (Гродненский р-н)
7 октября (Дятловский р-н)
7 октября (ДСУП "Новогрудская МПМК-156")
11 октября (г.Гродно)
11 октября (Лидский, Вороновский р-ны)
11 октября (г.Лида)
11 октября (ОАО "Управляющая компания холдинга "ГродноОблсельхозтехника")
13 октября (РУП "Слонимский КБОН")
14 октября (Гродненский р-н)
14 октября (ДПУП "Лидастройконструкция")
14 октября (Берестовицкий р-н)
14 октября (УГП "Трест "Гродногорстрой")
14 октября (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
18 октября (г.Новогрудок, жилой дом)
18 октября (Мостовский р-н)
19 октября 11:00 (Слонимский р-н)
19 октября 11:30 (Слонимский р-н)
19 октября 12:00 (Слонимский р-н)
19 октября (г.Гродно, аренда помещений, 1 лот)
19 октября (г.Гродно, аренда помещений, 10 лотов - отменено 07.10.2021г.)
19 октября (г.Гродно, аренда помещений, 9 лотов, обновлено 07.10.2021г.)
19 октября (ОАО "Дятловоремстрой")
20 октября (г.Гродно)
20 октября (г.Слоним, жилой дом - отменено)
20 октября (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
21 октября (Щучинский р-н)
21 октября (Мостовский р-н)
25 октября 12:00 (ТОАО «Гродно Культторг»)
25 октября 12:30 (ТОАО «Гродно Культторг»)
25 октября (ОАО «Гронитекс»)
25 октября (г.Гродно)
26 октября 11:30 (Щучинский р-н, 4 лота)
26 октября 12:00 (Щучинский р-н,8 лотов)
27 октября (УСП "Совхоз "Порозовский")
28 октября (Ивьевский р-н)
Ноябрь
1 ноября (Щучинский р-н)
3 ноября (г.Гродно)
3 ноября (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
5 ноября (ОАО «Красносельский торг»)
4 ноября (Сморгонский р-н)
8 ноября (Гродненский р-н)
8 ноября (г.Гродно, ул.Ожешко, 30 - Дом офицеров)
9 ноября 11:30 (Островецкий р-н)
9 ноября 12:00 (Островецкий р-н)
9 ноября (УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно, аренда помещений)
9 ноября (ГУЗ "Детская поликлиника №1 г.Гродно", аренда помещений)
10 ноября 11:30 (Новогрудский р-н, 3 лота)
10 ноября 12:00 (Новогрудский р-н, 4 лота)
11 ноября (г.Гродно)
12 ноября (ДСУП "Кореличская МПМК-152")
12 ноября (ДПУП "Лидастройконструкция")
12 ноября (ОАО "Дятловоремстрой")
15 ноября (Зельвенский р-н)
15 ноября (г.Гродно)
15 ноября (Волковысский р-н, 5 лотов)
16 ноября (Лидский р-н)
17 ноября (г.Слоним, жилой дом, повторно)
17 ноября (ГП "Научно-технологический парк Гродно")
18 ноября 11:00 (Слонимский р-н, д.Хорошевичи)
18 ноября 11:30 (Слонимский р-н, аг.Партизановка)
18 ноября 12:00 (Слонимский р-н, 5 лотов)
18 ноября (г.Гродно, 3 лота)
19 ноября (РУП "Слонимский КБОН")
19 ноября (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
22 ноября (Щучинский р-н, г.п.Желудок)
22 ноября (ОАО "Слонимский водоканал")
22 ноября (Дятловский р-н)
23 ноября (Зельвенский р-н)
23 ноября (г.Гродно, ул.Антонова, нежилое помещение)
23 ноября (г.Гродно, ул.Доватора, аренда нежилого помещения)
23 ноября (ДСУП "Кореличская МПМК-152", 1 лот)
24 ноября (г.Ошмяны)
24 ноября (ДСУП "Щучинская МПМК–166")
25 ноября (г.Гродно)
25 ноября (ТОАО «Гродно Культторг», 1 лот)
26 ноября (ОАО "Слонимская камвольно-прядильная фабрика", 2 лота)
26 ноября (ОАО "Дятловоремстрой")
29 ноября 11:00 (РУП "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт: г.Мосты, Слонимский р-н)
29 ноября 11:30 (Вороновский р-н, 1 лот)
29 ноября 12:00 (Вороновский р-н, 3 лота)
30 ноября (Волковысский р-н)
30 ноября (Ошмянский р-н, 7 лотов)
30 ноября (Волковысский р-н, 4 лота)
Декабрь 
1 декабря (Новогрудский р-н)
1 декабря (Гродненский р-н)
1 декабря (Ошмянский р-н)
2 декабря (Дятловский р-н)
3 декабря (ДСУП "Зельвенская МПМК-148")
3 декабря (ОАО "Гронитекс", 2 лота)
6 декабря (Зельвенский р-н, 3, лота, эл. торги)
7 декабря 11:30 (Кореличский р-н)
7 декабря 12:00 (Кореличский р-н)
7 декабря (Свислочский р-н, пос.Мельново, дом связи, эл.торги)
7 декабря (РУП "Слонимский КБОН")
7 декабря (УЗ "Центральная городская стоматологическая поликлиника г. Гродно", аренда) 
7 декабря (УЖРЭП Ленинского района г. Гродно, аренда)
7 декабря (ГП "Гродненский центр недвижимости", аренда)
7 декабря (УГП "Трест "Гродногорстрой")
7 декабря (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
8 декабря (г.Слоним, ул.Петралевичская, 10, жилой дом)
8 декабря (Ошмянский р-н, 2 лота)
9 декабря  (Свислочский р-н, 3 лота)
9 декабря (г.Свислочь, гостиница)
13 декабря (Свислочский р-н, 3 лота)
13 декабря (Мостовский р-н, аг. Пески, здание аптеки)
13 декабря (г.Гродно, 2 лота)
13 декабря (ТОАО «Гродно Культторг», 1 лот)
13 декабря (ДСУП "Зельвенская МПМК-148")
14 декабря (г.Гродно, 4 лота)
14 декабря 11:30 (г.Слоним, 1 лот)
14 декабря 12:00 (Слонимский р-н, 2 лота)
14 декабря (Волковысский р-н, 4 лота)
14 декабря (ОАО "Дятловоремстрой")
15 декабря (ДСУП "Лидская ПМК-169", квартира в г.п.Вороново)
15 декабря (г.Гродно, 2 лота)
15 декабря (Лидский р-н, аг.Можейково, здание ясли-сада)
15 декабря (ГП "Научно-технологический парк Гродно", склад бочкотары)
15 декабря (ДПУП "Лидастройконструкция")
16 декабря (Слонимский р-н, 1 лот)
16 декабря (Лидский р-н, 3 лота)
16 декабря (Гродненский р-н, 1 лот)
16 декабря (Щучинский р-н, аг. Рожанка, прачечная)
16 декабря (г.Слоним, 3 лота)
17 декабря (г.Слоним, 4 жилых дома)
17 декабря (Берестовицкий р-н, 3 лота)
17 декабря (Ивьевский р-н)
20 декабря (Мостовский р-н, 4 здания)
20 декабря (ДПУП "Лидастройконструкция", здание ГРП)
20 декабря (Сморгонский р-н, 3 лота)
21 декабря 11:00 (Щучинский р-н, аг.Бакшты, помещение ФАП)
21 декабря 11:30 (Щучинский р-н, 4 лота)
21 декабря 12:00 (Щучинский р-н , 1 лот)
21 декабря (УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно, аренда помещений)
21 декабря (ГП "Центральная аварийная дежурно-диспетчерская служба", аренда помещений в г.Гродно)
21 декабря (г.Гродно, аренда помещения - котельная водозабора "Погораны")
21 декабря (ОАО "Берестовицкая ПМК-141")
22 декабря (Лидский р-н, аг.Голдово, помещение клуба)
23 декабря (Щучинский р-н, 3 лота)
23 декабря (г.Гродно, м-н Фолюш, 4 лота)
23 декабря 11:00 (Островецкий р-н, 3 лота)
23 декабря 11:30 (Островецкий р-н,  а.г.Дайлидки, школа)
24 декабря (Ивьевский р-н, а.г.Морино, здание сельисполкома)
24 декабря (Лидский р-н, аг.Голдово, котельная)
27 декабря (Волковысское ОАО "Контакт", акции)
27 декабря (г.Гродно, здания по ул.Суворова, 165)
27 декабря (ОАО "Радиоволна", 1 лот)
27 декабря (Ошмянский р-н, 2 лота)
27 декабря (РУП "Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт", г.Мосты, 1 лот)
27 декабря (ОАО "Дятловоремстрой")
28 декабря (Слонимский р-н, аг.Новоселки, 1 лот)
28 декабря (Слонимский р-н, аг.Партизановка, 1 лот)
28 декабря (Сморгонский р-н, база отдыха "Гаравишки")
28 декабря (ОАО "Гронитекс", 2 лота)
29 декабря (Сморгонский р-н, д.Валейковичи, здание быткомбината)
29 декабря (г.Щучин, 1 лот)
29 декабря (ТОАО "Гродно Культторг", 1 лот)
30 декабря (РУП "Гродноэнерго", производственная база в г.Гродно)
30 декабря (Кореличский р-н, гараж в д.Некрашевичи)
31 декабря (Зельвенский р-н, 1 лот)



Аукционы 2020 г.
3 января (Слонимское РУСП "Новодевятковичи")
9 января (Ошмянский р-н)
9 января (УКП "Комбинат школьного питания")
13 января (Сморгонский р-н)
16 января (Щучин, Дятловский, Зельвенский р-н)
16 января (Островецкий р-н)
20 января (Гродненский, Островецкий, Щучинский р-н)
23 января (Лида)
23 января (Слонимский р-н)
27 января (Гродно)
30 января (Лида)
30 января (Ошмяны, Островецкий, Сморгонский р-н)
13 февраля (Лидский р-н)
14 февраля (Слонимское РУСП "Новодевятковичи")
11 февраля (ТОАО "Гродно Культторг")
17 февраля (ОАО "Гронитекс")
17 февраля (ОАО "Шутовичи-Агро")
20 февраля (Волковыск, Ивье, Свислочь и Свислочский р-н)
20 февраля (Свислочь)
24 февраля (Мосты, Ошмяны, Лидский, Ивьевский р-н)
24 февраля (Зельвенский, Сморгонский р-н)
27 февраля (Гродно)
27 февраля (Новогрудский р-н)
2 марта (Островецкий р-н)
4 марта (ОАО "Шутовичи-Агро")
5 марта (Слоним, Гродненский р-н)
5 марта (КСУП "Василевичи")
6 марта (ТОАО "Гродно Культторг")
9 марта (Щучинский р-н)
12 марта (Зельвенский, Островецкий, Слонимский р-ны)
12 марта (Новогрудок)
16 марта (ОАО "Слонимский водоканал")
19 марта (Новогрудский р-н)
26 марта (Гродно)
26 марта (Слонимский р-н, Кирпичный завод)
26 марта (Лида, Комбинат школьного питания)
30 марта (Вороновский РУП БОН)
1 апреля (КСУП 
"Василевичи")
2 апреля (Волковыск, Ошмянский р-н)
2 апреля (Сморгонский р-н)
6 апреля (Гродно)
7 апреля (ОАО "Шутовичи-Агро")
8 апреля (ОАО "Мостовдрев")
9 апреля (Лидский р-н)
9 апреля (Лидский, Ивьевский р-н)
9 апреля (Волковысский, Новогрудский р-ны)
16 апреля (Ивьевский, Слонимский, Свислочский р-ны) 
16 апреля (Новогрудский р-н)
17 апреля (СРУСП "Новодевятковичи")
21 апреля (КСУП "Василевичи")
23 апреля (Лида)
28 апреля (Научно-технологический парк Гродно)
30 апреля (Мосты, Островецкий р-н)
30 апреля (Вороново, Гродненский, Щучинский р-ны)
4 мая (КСУП "Совхоз Порозовский")
4 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
4 мая (Мостовское УП бытового обслуживания населения)
5 мая (Слонимское РУСП "Победитель")
7 мая (СРУСП "Новодевятковичи")
12 мая (КСУП "Василевичи")
14 мая (Гродненское облпотребощество)
18 мая (Зельва, Слоним)
21 мая (Берестовицкий, Гродненский, Волковысский, Ошмянский р-ны)
25 мая (г.Гродно)
25 мая  (Слонимское РУСП "Победитель")
26 мая (КСУП "Совхоз Порозовский")
26 мая (ОАО "Шутовичи-Агро")
28 мая (Лидский р-н)
31 мая (Новогрудский и Лидский р-ны)
5 июня(Гроднооблсельхозтехника)
5 июня (ОАО «Слонимский водоканал»)
5 июня (КСУП "Василевичи")
5 июня (Вороновский РУП БОН)
8 июня (Островецкий р-н)
9 июня (СРУСП "Новодевятковичи")
11 июня (Новогрудский р-н)
11 июня (г.Гродно)
12 июня (Слонимское РУСП "Победитель")
15 июня (Ивьевский р-н, Лидский р-н)
15 июня (Зельвенский, Мостовский, Слонимский р-ны)
18 июня (г.Гродно-11.30)
18 июня (г.Гродно-15.00)
19 июня(ГродноОблсельхозтехника)
22 июня (Вороновский, Гродненский, Щучинский р-ны)
22 июня (Мосты, Сморгонь)
23 июня (КСУП "Совхоз Порозовский")
25 июня (Новогрудский р-н)
25 июня (Волковысский, Сморгонский р-ны)
29 июня (Зельвенский, Мостовский, Островецкий р-ны)
29 июня (Новогрудок)
30 июня (Гродненский, Ивьевский р-ны)
30 июня (Сморгонский р-н)
30 июня (ОАО "Шутовичи-Агро")
6 июля (Зельвенский, Слонимский р-ны)
7 июля (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
9 июля (Берестовицкий, Гродненский, Волковысский, Ошмянский р-ны)
9 июля (Мостовский, Ошмянский, Сморогонский р-ны)
9 июля(Гроднооблсельхозтехника)
10 июля (земельный участок, Путришковский с/с) - повторно
10 июля (КСУП "Совхоз Порозовский")
13 июля (продажа земельного участка , Квасовский с/с, д. Дорошевичи)
13 июля (Волковысский, Ошмянский р-ны)
13 июля (Слонимское РУСП "Победитель")
15 июля (земельный уч. Гродненский р-н) - повторно
16 июля (Слонимский р-н)
20 июля (Лидский р-н)
20 июля (Мостовсикй, Ошмянский р-ны)
24 июля (незавершённое строительство жилого дома - Гожский с/с)
27 июля (г.Гродно)
28 июля (земельные участки г. Гродно)
28 июля (ОАО "Гроднопромстрой")
28 июля (УЖРЭП Ленинского р-на г.Гродно - право аренды нежилых помещений)
28 июля (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок)
30 июля (Новогрудский, Сморгонский р-ны)
31 июля  (Гроднооблсельхозтехника)
3 августа (Слонимское РУСП "Победитель")
6 августа (г.Гродно)
6 августа (Ивьевский р-н)
10 августа (Мостовский, Сморгонский р-ны)
10 августа (Вороновский р-н)
10 августа (Гродненский, Свислочский, Щучинский р-ны)
11 августа - зем. участки, аренда/собственность (Гродно)
12 августа (КСУП "Совхоз Порозовский")
13 августа (Слонимский р-н)
13 августа (Научно-технологический парк Гродно)
14 августа(Гроднооблсельхозтехника)
17 августа (Новогрудский, Островецкий р-ны)
20 августа (г.Гродно)
20 августа (Зельвенский, Мостовский р-ны)
21 августа (ОАО "Гродненский мясокомбинат")
24 августа (Сморгонский р-н)
24 августа (Берестовицкий р-н)
24 августа (Слонимский р-н)
25 августа (г.Гродно, аренда площадок)
25 августа (г.Гродно, аренда нежилых помещении) 
25 августа (ОАО "Гроднооблавтотранс")
27 августа (Ивьевский, Островецкий р-ны)
31 августа (Ошмянский р-н)
31 августа (ОАО "Мостовский ремонтный завод")
1 сентября (КСУП "Совхоз Порозовский")
1 сентября(Гроднооблсельхозтехника)
3 сентября (г.Островец)
3 сентября (Волковысский р-н)
3 сентября (Вороновское РУП бытового обслуживания населения)
3 сентября (ГП "Научно - технологический парк Гродно")
8 сентября (земельные участки г. Гродно)
8 сентября (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок, повторно)
9 сентября (д.Заречанка - продажа земельных участков)
10 сентября (Свислочский, Слонимский р-ны)
10 сентября (Вороновский р-н)
10 сентября (ОАО "Птицефабрика Слонимская", повторно)
10 сентября (КСУП "Деревновский", повторно)
10 сентября (СРУСП "Победитель", повторно)
14 сентября (г.Гродно)
14 сентября (капитальное строение, аг. Вензовец)
14 сентября(Гроднооблсельхозтехника, повторно)
15 сентября (ОАО "Гронитекс")
17 сентября (Гродненский, Слонимский, Сморгонский, Ошмянский р-ны)
17 сентября (ТОАО "Гродно Культторг")
18 сентября (ОАО "Гроднооблавтотранс")
21 сентября (Лидский р-н)
21 сентября (ОАО "Шутовичи-Агро")
22 сентября (г.Гродно)
22 сентября (г.Гродно -  аренда зем. участка) 
23 сентября (СРУСП "Победитель")
24 сентября (ТОАО "Гродно Культорг", повторно)
25 сентября (г. Мосты)
25 сентября (КСУП "Гравжишки")
28 сентября (Слонимский р-н)
28 сентября (Слонимский р-н, изолир.пом.)
28 сентября (Гродно, Лида)
28 сентября (аг.Поречье - аренда зем. участка)
28 сентября (г.Мосты, г.Сморгонь)
28 сентября (КСУП "Деревновский")
28 сентября (Слонимское РУСП "Победитель")
28 сентября (ОАО "Птицефабрика Слонимская")
1 октября (Новогрудский, Зельвенский, Гродненский р-ны)
5 октября (Ивьевский, Мостовский р-ны)
5 октября (Волковысский, Берестовицкий, Свислочский р-ны)
5 октября (ТОАО "Гродно Культорг", повторно)
6 октября (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок, повторно)
6 октября (г.Слоним, понижение 20%)
8 октября (Волковысский р-н)
8 октября (Сморгонский р-н)
8 октября (ОАО "Шутовичи-Агро", повторно)
9 октября (КСУП "Юратишки")
12 октября (г.Гродно)
12 октября (Слонимское РУСП "Победитель", повторно)
12 октября (КСУП "Гравжишки", повторно)
15 октября (Островецкий, Ивьевский р-ны)
16 октября (ОАО "Птицефабрика Слонимская", повторно)
19 октября (Слонимский, Мостовский р-ны)
20 октября (ОУПП "Гродненское городское ЖКХ")
26 октября (Щучинский р-н)
26 октября (Ошмянский р-н)
27 октября (Гродненский р-н, а.г. Поречье
29 октября (РУП «Белтелеком» Гродненский филиал)
29 октября (КСУП "Совхоз Порозовский")
29 октября (КСУП "Гравжишки", повторно)
30 октября (ОАО "Гродненский мясокомбинат", повторно)
30 октября (Слонимский РУСП "Победитель", электронные торги)
30 октября (ОАО "Шутовичи-Агро", имущество)
5 ноября (Волковысский р-н)
5 ноября (Слонимский, Свислочский, Волковысский р-ны)
5 ноября (Гродненский р-н, ст. Аульс)
9 ноября (Новогрудский, Зельвенский р-ны)
9 ноября (Дятловский р-н)
9 ноября (Слонимское РУСП "Победитель")
12 ноября (Ивьевский р-н)
12 ноября (г.Гродно)
12 ноября (Волковысский, Гродненский р-ны)
16 ноября (Сморгонский р-н)
16 ноября (Лидский р-н)
17 ноября (г.Гродно)
17 ноября (КСУП "Бердовка-Агро") 
18 ноября (КСУП "Слава труду")
19 ноября (Сморгонский р-н)
19 ноября (Слонимский, Ошмянский р-ны)
20 ноября (ОАО "Шутовичи-Агро" - ПИК, повторно)
20 ноября (КСУП "Юратишки" - ПИК, повторно)
23 ноября (Слонимский р-н)
23 ноября (Вороновский, Ошмянский р-ны)
23 ноября (КСУП "Гравжишки", повторно)
24 ноября (г. Слоним)
24 ноября (КСУП "Бердовка- Агро")
25 ноября (Островецкий р-н)
26 ноября (Слонимский р-н)
27 ноября (ОАО "Гронитекс")
27 ноября (Слонимское РУСП "Победитель")
30 ноября  (Вороновский, Лидский, Щучинский районы)
30 ноября (Ивьевский р-н)
30 ноября 12:00 (Слонимский р-н)
30 ноября 12:30 (Слонимский р-н)

2 декабря 11:30 (Дятловский р-н)
2 декабря 12:00 (Дятловский, Новогрудский р-ны)
3 декабря (г.Гродно)
7 декабря (Мостовский р-н)
7 декабря (Мостовский, Слонимский р-ны)
8 декабря (г.Гродно, аренда нежилых помещении)
8 декабря (КСУП "Бердовка- Агро" - ПИК, повторно)
10 декабря (Зельвенский р-н)
10 декабря (Свислочский р-н)
10 декабря (Кореличская МПМК-152)
10 декабря (г.Мосты, г.Сморгонь)
14 декабря (КСУП "Гравжишки", повторно)
15 декабря (СРУСП "Победитель", Лот №23305)
15 декабря (СРУСП "Победитель", 3 лота, повт.4)
15 декабря (КСУП "Бердовка-Агро") 
15 декабря (г.Гродно)
15 декабря (КСУП "Юратишки" - ПИК, повторно)
17 декабря 11:30 (Волковысский р-н)
17 декабря 12:00 (Островецкий, Сморгонский р-ны)
17 декабря (ЗАО "Облагропромэнерго")
17 декабря (ОАО "Шутовичи-Агро" - ПИК, повторно)
17 декабря (Ошмянский р-н)
18 декабря (СРУСП "Победитель", повторно)
21 декабря (ТОАО "Гродно Культторг")
21 декабря (Новогрудский р-н)
21 декабря (Свислочский, Волковысский р-ны, г.Слоним)
21 декабря (г. Лида)
21 декабря (Лидский р-н)
22 декабря (г.Гродно, аренда нежилых помещений)
21 декабря (ДСУП "Слонимская МПМК-164")
22 декабря (Ивьевский, Сморгонский р-ны)
22 декабря (Сморгонский, Дятловский р-ны)
23 декабря (Волковысский, Щучинский р-ны)
23 декабря (Щучинский р-н)
24 декабря (г.Лида, аренда нежилых помещении)
28 декабря (Берестовицкий р-н)
28 декабря 11:00 (г.Лида)
28 декабря 11:30(Гродненский, Мостовский р-ны)
28 декабря 15:00(Волковысский р-н)
28 декабря 15:30(Волковысский р-н)
28 декабря (УСП "Совхоз "Порозовский")
29 декабря (г.Слоним)
29 декабря (Берестовиций,  Свислочский р-ны)
29 декабря 11.30 (Слонимский р-н)
29 декабря 12.30 (Слонимский р-н)
29 декабря (КСУП “Бердовка-Агро” - ПИК, повторно)
31 декабря 10.00(Новогрудский, Лидский р-ны)
31 декабря 11:00 (Кореличский р-н)