Новости. Облисполком
Главная / Новости / Облисполком

Субботнюю прямую линию с жителями Гродненщины провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко

14.02.2022
Новости. Облисполком
Всего поступило 25 звонков. Прямую телефонную линию с жителями региона провел заместитель председателя облисполкома Владимир Дешко, курирующий вопросы строительного и топливно-энергетического комплексов, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйств и другие.

Большая часть обращений касалась состояния дорог, также были затронуты темы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Чаще всего звонили из областного центра, Гродненского и Новогрудского районов.

На телефонную линию поступило сразу несколько обращений по поводу состояния  дорожного покрытия по улице Мытная. Просьбу усовершенствовать дорожное покрытие высказали и жители микрорайонов Зарица-5 и Заболоть города Гродно. Вопросы взяты на контроль. Также звонившие сообщили о просевшем асфальте по улице Пролетарской. На этом участке будет проведен текущий ремонт.

Жительница дома №12 по улице Дзержинского рассказала о плохой электропроводке, капремонт дома проводился 58 лет назад. Обращение перенаправили в администрацию Ленинского района.

Также гродненцы звонили на прямую линию по вопросам экологии, с просьбой об обработке деревьев.

Специалисты дали компетентные разъяснения и помогли разобраться с волнующим многодетную семью из Индуры вопросом, который касается взятого в кредит участка. Не осталась без внимания проблема инвалида I группы: женщине будет обеспечен постоянный социальный работник.

На многие обращения в ходе прямой линии сразу даны исчерпывающие ответы. Ряд вопросов дополнительно изучат, после чего будут приняты необходимые меры.
К списку
15.04.2024 / Новости. Облисполком
Заместитель председателя облисполкома Виктор Пранюк провел прямую телефонную линию с жителями региона
12.04.2024 / Новости. Облисполком
13 апреля в Гродненском областном исполнительном комитете прямую телефонную линию проведет Пранюк Виктор Францевич – заместитель председателя облисполкома
11.04.2024 / Новости. Облисполком
12 апреля 2024 года состоится «прямая телефонная линия» начальника главного управления землеустройства Гродненского областного исполнительного комитета Новограна Андрея Ивановича
10.04.2024 / Новости. Облисполком
В облисполкоме прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне
04.04.2024 / Новости. Облисполком
От Гродненской области избраны восемь членов Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва