Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным по белому
Белым по черному
Гродненский областной исполнительный комитет
Официальный портал
Главная / Новости / Новости региона
Новости региона

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса! Жители и гости Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с областным фестивалем-ярмаркой тружеников села «Дожинки – 2022»!

30.09.2022
Новости региона

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса! Жители и гости Гродненской области!

Примите самые искренние поздравления с областным фестивалем-ярмаркой тружеников села «Дожинки – 2022», который в этом году принимает Берестовицкая земля!
Аграрная отрасль – одна из основных в экономике Гродненщины. Стабильная, слаженная работа всех звеньев агропромышленного комплекса – залог успешного развития региона, повышения качества жизни людей.
Демонстрируя любовь к родной земле и продолжая славные трудовые традиции, аграрии Гродненщины выращивают достойный урожай при любых погодных условиях, а в нынешнем году собрали свыше полутора миллионов тонн зерновых колосовых культур. С учетом рапса, а также зерна кукурузы есть возможность преодолеть рубеж в два миллиона тонн. Это поистине выдающиеся результаты, достигнутые впервые.
Полученный урожай является весомым вкладом в развитие и укрепление экономической безопасности Беларуси, залогом и гарантом ее благополучия и процветания.
Благодарим вас за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу и неустанное стремление совершенствоваться. Убеждены, в дальнейшем вы будете столь же успешно решать ответственные задачи, а приложенные вами усилия увенчают впечатляющие результаты.
Желаем всем доброго здоровья, благоприятной погоды, благодатной почвы, высоких урожаев и достойной прибыли. Исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия!

Гродненский областной    Совет депутатов                               

Гродненский областной исполнительный комитет                                                      

К списку