Облимущество
Главная / Облимущество

Аукционы, конкурсы (имущество)

Аукционы 2024 г.

Январь 2024
4 января (КУП "Гроднооблтопливо", 1 лот - грузовой автомобиль)
5 января (Волковысский р-н, Верейковская санаторная школа-интернат)
9 января (Вороновский р-н, здание бани в аг. Погородно)
9 января (г. Волковыск, аренда помещения по ул. Ленина)
10 января (Лидский р-н, здание бани в аг. Ходоровцы)
10 января (Гродненский р-н, жилой дом в аг. Озеры)
11 января (Щучский р-н, здание центрального Дома культуры в аг. Рожанка)
11 января (Слонимский р-н, КСУП "Имени Дзержинского", комплекс объектов телятника около д. Смовжи)
12 января (Гродненский р-н, административное здание водозабора Погораны вблизи г. Гродно)
12 января (г. Слоним, 2 лота - жилые помещения)
15 января (Щучинский р-н, сарай в аг. Василишки)
15 января (г. Гродно, ясли по ул. М. Василька)
15 января (ОАО «Гродноавтосервис», акции)
16 января (Волковысский р-н, 2 лота: школа в д. Малая Лапеница, дом культуры в д. Мочулино)
16 января (Слонимский р-н, 6 лотов - квартиры)
16 января (г. Гродно, 4 лота - аренда площадок и кап. строений)
17 января (Ивьевский р-н, комплекс объектов "Чернельский детский сад - базовая школа" в д. Тенюковщина)
18 января (Слонимский р-н, 4 лота - квартиры)
19 января (Ошмянский  р-н,  жилой  дом в д. Хоронжишки)
19 января (г. Гродно, УО "Гродненский государственный политехнический колледж", кап. строение по ул. Суворова)
22 января (г. Гродно, здание депо по ул. Санаторная)
22 января (г. Гродно, автомастерская по ул. Щорса)
23 января (г. Слоним, нежилое здание по ул. Советская)
23 января (Берестовицкий р-н, УО "Берестовицкий государственный колледж",  комплекс зданий и сооружений в д. Мурована)
25 января (Слонимский р-н, 3 лота: здание бытовых помещений и здание АБК в г. Слоним, здание школы в д. Мелькановичи)
25 января (г. Гродно, комитет "Гроднооблимущество", 1 лот - легковой автомобиль)
25 января (г. Слоним, квартира в жилом доме)
29 января (Ошмянский р-н, 2 лота: здание в д. Михайловщина, здание терапевт. отделения Ошмянской ЦРБ в аг. Гольшаны)
29 января (г. Гродно, 1 лот - кап. строение по ул. Победы)
29 января (Зельвенский р-н, Каролинский с.с., спальный корпус реабилитационно-восстановительного центра)
30 января (г. Слоним, нежилое помещение)
30 января (Слонимский р-н, 4 лота: КПП в аг. Озерница, котельная и детский сад в аг. Драпово, «Бердовичский дом фольклора»  в д. Шишки)
30 января (Гродненский р-н, 1 лот, школа в д. Головачи)
30 января (г. Гродно, 1 лот - изолированные помещения по ул. Советская)
31 января (г. Гродно, 5 лотов - кап. строения в р-не военного городка N15 «Фолюш» по ул. Яснопольская)
31 января (Новогрудский р-н, 2 лота: участковая больница в д. Новины, клуб в д. Кмитянка)
Февраль 2024
1 февраля (Гродненский р-н, аг. Обухово, здание бассейна)
5 февраля (Островецкий р-н, баня на 5 мест в д. Трокеники)
6 февраля (Кореличский р-н, 2 лота: здание поликлиники в г.п. Мир, здание ФАПа в д. Болтичи)
6 февраля (Ивьевский филиал ГП "Гроднооблтопливо", грузовой автомобиль)
6 февраля (ГОУПП "Гродненская типография", 5 лотов)
9 февраля (Дятловский р-н, 3 лота: Белогурновский детский сад, Горковская базовая школа, детский сад-базовая школа в д. Руда Яворская)
9 февраля (ОАО "Гроднопромтехника", 4 лота)
12 февраля (Ошмянский р-н, здание школы в д. Клевица)
12 февраля (г. Ошмяны, изолированное помещение по ул. Советская)
13 февраля (Островецкий р-н, 3 лота: сельский клуб в д. Литвяны, библиотека-клуб в д. Петраполь, склад в аг. Трокеники-1)
14 февраля (Дятловский р-н, дом культуры в аг. Белогурно)
15 февраля (г. Волковыск, 2 лота)
15 февраля (Волковысский р-н, 2 лота: здание школы и здание детского сада в д. Мочулино)
15 февраля (ГОУПП "Гродненская типография", система увлажнения воздуха)
19 февраля (Дятловский р-н, кап. строения в районе г.п. Новоельня)
19 февраля (Сморгонский р-н, здание конторы в д. Стрипуны)
19 февраля (Слонимский р-н, "Бердовичский дом фольклора" в д. Шишки)
20 февраля (Слонимский р-н, 2 лота - библиотека в д. Мелькановичи, клуб в аг. Острово)
20 февраля (Волковысский р-н, 4 лота: детский сад в д. Изабелин, свинарник около аг. Ендриховцы, сад-ясли и столовая в д. Родники)
20 февраля (Волковысский р-н, 2 комплекса объектов бывших военных городков)
21 февраля (Ошмянский р-н, жилой дом в аг.Кольчуны)
21 февраля (Сморгонский р-н, комплекс объектов недвижимости в аг. Жодишки)
21 февраля (Мостовский р-н, жилой дом в д. Кульшичи)
22 февраля (г. Слоним, здание синагоги)
22 февраля (Волковысский р-н, помещение ФАПа в д. Красный Груд)
22 февраля (Ошмянский р-н, баня в аг. Жупраны)
22 февраля (Ошмянский р-н, 2 лота: здание в д. Михайловщина, дом культуры в аг. Крейванцы)
23 февраля (г.Слоним, кирпичный сарай по ул. Ружанская)
26 февраля (г.п. Кореличи, здание склада по ул. Гастелло)
26 февраля (г. Сморгонь, гараж по ул. Железнодорожная)
26 февраля (Волковысский р-н, г.п. Россь, 2 лота: учебный центр и кухня-столовая)
27 февраля (Мостовский р-н, пожарное депо около аг. Пацевичи)
27 февраля (Мостовский р-н, жилой дом в аг. Стрельцы)
27 февраля (Гродненский р-н, жилой дом в д. Будники)
27 февраля (Новогрудский р-н, жилой дом в аг. Вселюб)
27 февраля (г. Гродно, аренда комплекса остановочных павильонов и киосков по ул. Дзержинского)
28 февраля (Слонимский р-н, 5 лотов - жилые дома)
28 февраля (Волковысский р-н, 2 лота: комплексно-приемный пункт в аг. Волпа, поликлиника в г.п. Красносельский)
29 февраля (Гродненский р-н, жилой дом в  д. Санковщина)
29 февраля (Ошмянский р-н, здание клуба в д. Поляны)
29 феараля (Ошмянский р-н, дом культуры и библиотека в аг. Каменный Лог)
Март 2024
1 марта (Кореличский р-н, 2 лота: здание в д. Бережно и здание в д. Миратичи)
1 марта (Берестовицкий, Мостовский, Лидский р-ны, 5 лотов: школа в д. Поплавцы, детский сад в аг. Милевичи, Микелевщинский УПК детский-сад средняя школа, детский сад в аг. Бердовка, столярный цех и мельница в аг. Белица)
1 марта (ОАО "Гроднопромтехника", 3 лота - кап. строения и оборудование)
4 марта (Дятловский р-н, 2 лота: банно-прачечный комбинат в аг. Раклевичи, школа в д. Лозки)
4 марта (г. Ошмяны, нежилое помещение по ул. Красноармейская)
4 марта (Слонимский р-н, аг. Озерница, баня-прачечная)
5 марта (Островецкий р-н, здание школы-сада в д. Большая Страча)
5 марта (Щучинский р-н, сарай в аг. Василишки)
5 марта (г. Ошмяны, нежилое помещение по ул. Борунская)
6 марта (г. Слоним, нежилое здание по ул. Советская)
6 марта (Зельвенский р-н, 3 лота: склад пиломатериалов и др. кап. строения в ур. Татарышки, детский сад в аг. Кошели, библиотека д. Мадейки)
11 марта (Ошмянский р-н, здание терапевт. отделения Ошмянской ЦРБ в аг. Гольшаны)
11 марта (г. Свислочь, хоз. здание по ул. Гагарина)
12 марта (Слонимский р-н, 4 лота: почтовое отделение и здание правления в аг. Острово, комплекс объектов профилактория около аг. Острово,  кап. строение около д. Збочно)
12 марта (г. Гродно, аренда нежилых помещений по ул. Гданьская)
13 марта (г. Гродно, кап. строение по ул. Суворова)
13 марта (Свислочский р-н, здание бани в аг. Ханчицы)
14 марта (Волковысский р-н, 3 лота: склад около д. Верусино, школа и детский сад в д. Конюхи)
14 марта (г. Слоним, 1 лот - кап. строение)
15 марта (Слонимский р-н, жилой дом в аг. Партизановка)
15 марта (Щучинский р-н, 2 лота: адм. здание в аг. Руткевичи, здание хранилища в г. Щучин)
15 марта (Щучинский р-н, помещение ФАП в д. Богуши)
15 марта (Волковысский р-н , 3 лота: склад около д. Верусино, муз.школа в д. Изабелин, столовая в д. Мочулино)
15 марта (г. Ошмяны, помещение по ул. Советская)
18 марта (Новогрудский р-н, детский сад в аг. Негневичи)
18 марта (Слонимский р-н, 2 лота: дома культуры в д. Костровичи и в аг. Новодевятковичи)
19 марта (Щучинский р-н, 2 лота: школа в аг. Раковичи и школа в аг. Большое Можейково)
19 марта (Щучинский р-н, 7 лотов – здания в д. Дудки, д. Андрушевцы, д. Богуши, д. Красули, д. Барташи, аг. Каменка, д. Нароши)
20 марта (г. Гродно, здание депо по ул. Санаторная)
21 марта (Волковысский р-н, 4 лота: ФАП и клуб в д. Богди, клуб в д. Конюхи,  клуб в д. М. Лапеница)
21 марта (Волковысский р-н, 2 лота: здание нежилое и казарма в г.п. Россь)
25 марта (г. Слоним, торговое помещение)
26 марта (Волковысский р-н, 3 лота - объекты бывшего военного городка около г.п. Россь)
26 марта (Ошмянский р-н, 4 лота -  объекты в аг. Гольшаны, д. Буняны, х. Пиктуша, аг. Каменный Лог)
26 марта (Волковысский р-н, 3 лота: баня и штаб в г.п. Россь, объекты бывшего воен. городка около д. Лозы)
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
Сентябрь 2024
Октябрь 2024
Ноябрь 2024
Декабрь 2024
В начало страницы

Аукционы предыдущих периодов находятся в разделе  «Архив аукционов»
Каталог неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже находится в разделе «Неиспользуемые объекты недвижимости»