Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Первый заместитель председателя облисполкома Юрий Валеватый встретился со студентами Гродненского государственного аграрного университета

16.02.2024
Новости региона
Каждый участник встречи смог спросить о том, что его волнует, и получить ответ.
На диалоговой площадке с участием первого заместителя председателя облисполкома Юрия Валеватого обсуждалась тема избирательной кампании. Мероприятие объединило студентов, профессорско-преподавательский состав и руководство Гродненского государственного аграрного университета.

Юрий Валеватый является выпускником этого учреждения образования, а потому проводить встречу с коллективом в стенах альма-матер для него особенно волнительно и ответственно.

IMG_7574.JPG – Электоральная кампания в самом разгаре, хотелось бы обозначить ситуацию, которая происходит на внешних периметрах нашей Родины, и то, к чему страна стремится в ближайшее время. Я бы предпочел формат «вопрос-ответ» и ожидаю открытого диалога, не люблю подготовленные вопросы. Хочу донести до аудитории, что меня лично волнует как госслужащего, гражданина, отца. Затронем и наши традиционные ценности, вопросы воспитания молодежи, – рассказал Юрий Валеватый.

По словам первого заместителя председателя облисполкома, подобные встречи полезны, ведь благодаря им лучше понимаешь, что происходит на местах. Открытый диалог позволяет услышать разные мнения и впоследствии помогает принимать правильные управленческие решения. К слову, запрета на неудобные вопросы не было. Каждый участник встречи смог спросить о том, что его волнует, и получить ответ.
К списку